Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8042 просмотра

Число призёров растёт

В очередном туре SMS-конкурса точным оказался всего один прогноз, а количество участников увеличилось. Кто-нибудь из них может стать главным претендентом на суперприз – плазменный телевизор.

В очередном туре SMS-конкурса точным оказался всего один прогноз, а количество участников увеличилось. Кто-нибудь из них может стать главным претендентом на суперприз – плазменный телевизор.

На встречу «Тараз» – «Актобе» поступило 25 прогнозов. Исход этого поединка точно предсказал один конкурсант. Для победителя тура мы приготовили приз – блокбастер на лицензионном DVD-диске. Для получения подарка нужно позвонить по телефону 959-743.

21 марта «Актобе» примет на своём поле павлодарский «Иртыш». Участникам конкурса нужно угадать всего лишь финальный счёт встречи. Если не менее 20 раз попадёте в точку, получите в подарок плазменный телевизор от торговой сети «Панорама». А конкурсанта, немного отставшего по очкам от лидера, ждёт домашний кинотеатр. Завоевать суперпризы вполне реально, но для этого нужно быть активней и отправлять как можно больше вариантов. Ваши шансы на победу только увеличиваются.

SMS-прогнозы на очередной футбольный матч с телефонов любых операторов сотовой связи отправляйте на короткий номер: 4446 с четверга и до 14 часов субботы. При написании сообщений строго придерживайтесь следующего порядка: foot (обязательно латинскими буквами)(пробел) финальный счёт матча (пробел) имя и фамилия составителя прогноза. Например: foot Актобе-Иртыш 4:1 Иван Иванов. Стоимость одного сообщения 134 тенге.

ПРИЗЁР (в скобках – общее число побед участника)

Евгений Поздняков (1)

— Ведущий конкурса Сергей ЖЕЛЕЗНЯК

Автор — editor

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.