Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8084 просмотра

Суперпризы для супер-участников

Только самые активные участники смогут победить в SMS-конкурсе. Их ждут супер-призы: плазменный телевизор и домашний кинотеатр.

Только самые активные участники смогут победить в SMS-конкурсе. Их ждут супер-призы: плазменный телевизор и домашний кинотеатр.

В ближайшую субботу в Казахстане стартует очередной футбольный сезон. Так что готовьте свои мобильники и активней участвуйте в SMS-конкурсе. От этого зависит, станете ли вы его победителем и получите ли в подарок плазменный телевизор, не менее 20 раз угадав финальный счёт встреч с участием «Актобе». Конкурсант, занявший второе место, получит домашний кинотеатр. Мы вручаем призы – блок-бастеры на лицензионных DVD-дисках – и тем участникам, которые точно предсказывают исход каждого поединка.

7 марта наша команда встретится в Кызылорде с «Кайсаром». SMS-прогнозы с телефонов любых операторов сотовой связи отправляйте на короткий номер: 4446 с четверга и до 14 часов субботы. При написании сообщений строго придерживайтесь следующего порядка: foot (обязательно латинскими буквами) (пробел) финальный счёт матча (пробел) имя и фамилия составителя прогноза. Например: foot Актобе-Кайсар 3:1 Иван Иванов. Каждый участник может отправить неограниченное количество вариантов. Чем больше вы их составите, тем выше у вас шансы попасть в точку и стать обладателем суперпризов. Стоимость одного сообщения 134 тенге.

- Сергей Железняк

Автор — editor

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.