6167 просмотров

Разгром всухую

Женская сборная Казахстана по футболу впервые за всю свою историю проиграла со счётом 0:6. До этого момента наши футболистки никому так не уступали.

Конечно, слово «уступили» не совсем подходит к результату игры. Нашу команду россиянки разбили вдребезги. Казах­станки проигрывали своим оппоненткам на каждом участке поля. Команд­ные и индивидуальные действия россиянок радовали глаз. Подопечные Игоря Шалимова в начале первого тайма несколько стеснялись, но под конец первой 45-минутки с интервалом в 2 минуты Курочкина и Савченко поразили ворота нашей дружины. Второй тайм превратился в избиение младенца. Команда России превосходила казахстанскую не только в скорости движения, но и в скорости  мышления.  Когда судья дал финальный свисток, на табло горели ужасающие глаз 0:6.