Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3389 просмотров

У нашей сборной снова Шторк

Немецкий специалист Бернд Шторк продолжит работу с национальной сборной Казахстана по футболу. Новый контракт с тренером подписан по схеме 1+1.

Немецкий специалист Бернд Шторк продолжит работу с национальной сборной Казахстана по футболу. Новый контракт с тренером подписан по схеме 1+1.

Как оказалось, руководство Федерации футбола Казахстана (ФФК) довольно проделанной работой специалиста из Германии.

– Мы удовлетворены работой Бернда Шторка, – отметил вице-президент ФФК Виктор Катков. – Наша молодая команда прогрессирует от матча к матчу, свидетельством чему служит игра сборной против Хорватии и Украины в концовке отборочного турнира чемпионата мира-2010. Та футбольная философия, которой придерживается господин Шторк, вполне соответствует современным тенденциям и, мы уверены, будет способствовать дальнейшему прогрессу нашей молодой команды.

В ответном слове после подписания контракта Бернд Шторк сказал, что он горд возможностью продолжить свою работу в Казахстане.

– За последнее время мы достигли определенного прогресса, – заявил Шторк. – Мне интересно наблюдать, как растут молодые казахстанские футболисты, как развивается казахстанский футбол, как крепнет авторитет казахстанского футбола в Европе. Я надеюсь, наше сотрудничество будет плодотворным, и наша команда порадует болельщиков в отборочном турнире EURO-2012.

– По материалам сайтов www.kff.kz www.sport.gazeta

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.