Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8188 просмотров

Никто не хочет уступать

Все лидеры гонки за суперпризами – плазменным телевизором и домашним кинотеатром – набрали по два очка в двух прошедших турах SMS-конкурса.

Все лидеры гонки за суперпризами – плазменным телевизором и домашним кинотеатром – набрали по два очка в двух прошедших турах SMS-конкурса.   

На матчи «Шахтёр» – «Актобе» и «Актобе» – «Тараз» поступило 47 и 59 прогнозов соответственно. Исход обоих поединков точно предсказали три участника SMS-конкурса. Победители могут получить свои призы – блокбастеры на лицензионных DVD-дисках, позвонив по телефону: 959-743.

Сегодня в 17 часов заканчивается приём прогнозов на встречу XVIII тура «Актобе» – «Тобол». Об их результатах мы сообщим в следующем номере газеты. 2 ноября состоится заключительный тур чемпионата РК. Наша команда примет на своём поле кызылординский «Кайсар». SMS-прогнозы на короткий номер 4446 с телефонов любых операторов сотовой связи на данный матч отправляйте с пятницы и до 14 часов понедельника. При написании сообщений строго придерживайтесь следующего порядка: foot(обязательно латин­скими буквами)(пробел)названия команд(пробел)финальный счёт игры(пробел)имя и фамилия составителя прогноза. Например: foot Актобе-Тобол 1:1 Иван Иванов. Стоимость одного сообщения 170 тенге.

Принять участие в мобильном конкурсе могут все любители футбола. Для этого достаточно отправить своё предсказание на очередной матч ФК «Актобе», указав всего лишь финальный счёт встречи. Самому точному составителю прогнозов в конце сезона мы вручим плазменный телевизор. Участник, занявший второе место, получит в подарок домашний кинотеатр.

Будьте активней, отправляйте как можно больше вариантов! От этого шансы на победу только увеличиваются. Желаем удачи!

ПРИЗЁРЫ

(в скобках – общее число побед участника)

  • Пётр Кожухарёв (27)
  • Тамара Ткаченко (23)
  • Мурат Акдаулетов (21)

 Ведущий конкурса Сергей ЖЕЛЕЗНЯК

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.