Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1124 просмотра

Юные футболисты успешно выступили в двух турнирах

Три команды завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали,передает корреспондент «Диапазона» @gazeta_diapazon.

На фото: Команда футболистов 2009 года рождения заняла первое место на турнире в Алматы. || Фото со страницы «Территория красно-белых» ВК.

Три команды завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали,передает корреспондент «Диапазона» @gazeta_diapazon.

Пока ФК «Актобе» пытается решить проблемы с долгами и санкциями, юные футболисты из нашего города успешно выступают на выездных турнирах. Так в Таразе завершилось весеннее первенство – республиканский турнир «Жастар» среди команд футбольных центров и академий клубов премьер-лиги. В нем участвовали 19 команд, играли мальчишки 2003 года рождения. Наша команда футбольного центра «Актобе-2003» завоевала серебряные медали.

Команда игроков 2007 года рождения футбольного центра ФК «Актобе» участвовала в международном турнире в Алматы, посвященном празднику Наурыз. Наши мальчишки заняли на турнире третье место. А первое место на этом же турнире в своей возрастной группе завоевала еще одна команда нашего футбольного центра «Актобе-2009». В финале они обыграли соперников из ташкентского клуба «Бунедкор», исход противостояния решила серия послематчевых пенальти, актюбинцы оказались точнее – счет 4:3. »

Автор — – Юрий ГЕЙСТ, в материале использована информация пресс-службы ФК «Актобе»

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.