4319 просмотров

Наши хоккеисты обыграли «Кулагер» в Петропавловске

Во второй встрече они разгромили соперника с сухим счётом 0:7.

На фото: «Красно-белые» выиграли обе встречи с петропавловским «Кулагером». || Фото из архива «Д»

Во второй встрече они разгромили соперника с сухим счётом 0:7, передает корреспондент «Диапазона» @gazeta_diapazon.

В очередном этапе молодежной лиги «Жастар» 26-27 января актюбинская команда сыграла на выезде с петропавловским «Кулагером». Первая игра окончилась со счетом 3:6 в пользу «Актобе». Игра была сложной для «красно-белых», хозяева первыми открыли счет в игре. На 9 минуте наши отыгрались, а затем увеличили счет в свою пользу. Второй период окончился ничьей – 3:3. В третьем периоде актюбинцы оказались сильнее. В этой встрече капитан «Актобе» Никита Белашов оформил хет-трик.

Вторая игра также осталась за нашей командой. Актюбинцы победили команду из Петропавловска со счетом 0:7. Авторами шайб стали Белашов, Зинченко, Своеволин, Токтарканов и Князев.