Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4549 просмотров

Инна поехала на операцию!

В прошлое воскресенье Инна Егорова с мамой на собранные читателями «Д» средства отправилась на операцию по имплантации сосудистого протеза в Екатеринбург.

В прошлое воскресенье Инна Егорова с мамой на собранные читателями «Д» средства отправилась на операцию по имплантации сосудистого протеза в Екатеринбург.

Деньги на эту операцию 18-летней девушке, которая живет на аппарате искусственной почки, собирали две недели. На карточку и в редакцию читатели перечислили и передали более 280 тысяч тенге. Чтобы не ждать врача, который должен был приехать из России в Актобе, Инна с мамой сами поехали в екатеринбургскую клинику, врачи которой сотрудничают с нашим центром «Биос».

На этой неделе Инне уже должны сделать операцию.

– От всей души хотим поблагодарить всех людей, которые откликнулись на нашу просьбу. Помогали абсолютно незнакомые люди, – говорит мама Инны Наталья. – Оказывали посильную помощь и наши соседи, и знакомые в Хромтау: Татьяна Русенко, Маша Мироненко, Лида Михайлова, Луценко и другие.

В редакцию деньги принесли родители маленького Амиржана. У мальчика такая же болезнь, как и у Инны.

– Мы даже не подозревали, насколько серьезна эта болезнь. От всей души желаем Инне улучшений, – передавали родители Амиржана.

Редакция благодарит всех, кто помогает и переживает за Инну. Желаем, чтобы операция прошла успешно.

Ольга ДАНИЛЕВСКАЯ

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.