Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4777 просмотров

«Диапазон» предлагает поэтам и писателям возможность публикации

У вас есть литературные способности? Давно пишете в стол и мечтаете, что люди прочтут ваши мысли, оценят их, а ваш сюжет или герой станет популярнее Гарри Поттера или Шерлока Холмса?

У вас есть литературные способности? Давно пишете в стол и мечтаете, что люди прочтут ваши мысли, оценят их, а ваш сюжет или герой станет популярнее Гарри Поттера или Шерлока Холмса? «Диапазон» предлагает вам возможность публикации. А значит, читатели смогут узнать о вас и вы узнаете их мнение о вашем творчестве.

Рукописи принимаются в электронном виде по адресу n.makeenko@rifma.kz или gazeta@rifma.kz. Они будут проходить отбор, в полемику и переписку по поводу отбора редакция вступать не будет. При публикации «Д» оставляет за собой право на сокращение и редактирование материалов.

– gazeta@rifma.kz

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    заинтересовало и заинтриговало,надо будит собраться и попробовать.вообще как то даже мечтал немножко об этом.как долго будит длиться данная "акция-конкурс"неделю, две, месяц.хотелось бы узнать поточней у Наталии что то писать не всегда охота.надо поймать волну желание кода хочется что то рассказать то что считаешь интересным.

    0
    0