Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12378 просмотров

Чтобы пожелания в год Собаки сбылись, напишите их и повесьте на замок

Близится Новый год. Что он нам принесет? Над этим думают все в канун наступления главного волшебного праздника. Вера в чудо живет в нас независимо от возраста, пола и статуса.

Близится Новый год. Что он нам принесет? Над этим думают все в канун наступления главного волшебного праздника. Вера в чудо живет в нас независимо от возраста, пола и статуса.

Наступающий год пройдет под покровительством Желтой Земляной Собаки. Это значит, приходит время покоя, стабильности и умиротворения. Стихия Огня усмиряется стихией Земли. Художники подтвердят, что коричневый – цвет Земли, затемненный желто-красный – это цвет Огня. Поэтому можно предположить, что наступает время спрыгнуть со шпилек и погрузиться с наслаждением в уютные тапки, чтобы перевести дух. Но расслабление – это не бездействие. Это тоже работа по восстановлению растраченных внутренних резервов и кумуляции сил для грядущих побед. Качественно проведенная работа, как правило, приводит к ожидаемому результату: мы вступаем в новую фазу жизни обновленные, одухотворенные, легкие и свободные, готовые к новым победам и достижениям.

Согласно китайской мудрости, в полную чашку чай не нальешь. А вчерашний чай – это яд. Поэтому не станем изобретать велосипед. Свое пространство, как внутри, так и снаружи, необходимо освободить от всего изжившего и утерявшего смысл для того, чтобы впустить свежую струю. Банальная генеральная уборка и поход в баню – дарю идею. Только расстаемся со смыслом, с благодарностью и отпускаем все без сожаления. Пусть уходит все плохое, дурное, ненужное, отслужившее вам, пусть останется лишь память о том хорошем и светлом, что было, и бесценный личный опыт. Отзвенели шпоры Петуха, блеск и пестрота его оперенья не режут глаз, громкое кукареканье вызывает лишь усталую улыбку. Собака, как хозяйка года, дает надежду на то, что в нашу жизнь с боем часов войдут доброта и преданность, семейное счастье и здоровье, веселье и дружба, бескорыстная любовь и верность. Образно говоря, отныне спускаемся с небес на землю, чувствуем почву под ногами. Мечты наконец-то начинают сбываться и обретать ощутимые формы.

Как нам встретить Собачку, чтобы весь год она была к нам добра? Сделайте «хвостики» из волос на голове, а если у вас салонная укладка или, напротив, лысина, то наверняка имеется пояс или ремень в наличии. На крайний случай, приделайте салфетку или мишуру к заднему карману брюк. Не ограничивайте свою фантазию, ведь смех и веселье – основная эмоция наступающего праздника! Виляем хвостиками! От души хохочите, дурачьтесь, таким образом, вы рассеете вокруг себя негативную энергию, в древние времена хвостами животных даже отпугивали злых духов. Лаять и визжать не обязательно, а вот лизнуть в нос допускается!

Если хочется чудес, купите маленький замочек с ключиком, на тонкой ленточке из бумаги напишите заветное желание и проденьте через дужку замка. Повесьте замок в укромном месте, а ключик выбросьте или спрячьте подальше, чтобы никто не нашел. Собака – хранитель дома, замочек с ключиком придется ей по вкусу, так как она защищает и оберегает то пространство, где живет. Ваше желание непременно сбудется, особенно, если оно исходит из сердца и наполнено искренней любовью и верой. А я от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю мира, добра и процветания всем семьям без исключения. Будьте здоровы и счастливы каждый день нового года!

Автор — Татьяна Моргун, врач, психолог

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.