Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4068 просмотров

Быстрый. Комфортный. Твой. В Актобе открылся уютный «Банк-кофейня»

Финансовые учреждения открываются в Актобе с завидной частотой. А поэтому появление очередного банка могло стать заурядным и малоприметным событием, если бы не одно но. Открытие нового офиса филиала АО «Банк Kassa Nova» показало - клиентов ждет что-то совершенно новое, и новый банк-кофейня станет приятным исключением в ряду своих конкурентов.

Финансовые учреждения открываются в Актобе с завидной частотой. А поэтому появление очередного банка могло стать заурядным и малоприметным событием, если бы не одно но. Открытие нового офиса филиала АО «Банк Kassa Nova» показало - клиентов ждет что-то совершенно новое, и новый банк-кофейня станет приятным исключением в ряду своих конкурентов.

Каждый Банк стремится привлечь клиентов чем-то особенным - ярким слоганом, современным стилем хай-тек интерьером или необычной линейкой продуктов, но при этом, продолжает оставаться, прежде всего, банком – холодным деловым учреждением. «Kassa Nova» пошел другим путем: сотрудники Банка делают все возможное, чтобы перешагивая порог банка клиент попадал не в офис, а в уютный дом.

В холле Банка витает аромат свежесваренного кофе, чашечкой которого рады угостить каждого посетителя. Вместо пластиковой офисной мебели – мягкие кресла. Ожидание, которое мы так все не любим, превращается в приятное времяпровождение: эстеты оценят выставку картин местных художников, любители почитать – библиотеку банка, представленную актуальными и просто интересными книгами. Для «мобильных» клиентов обустроен коннект-уголок, откуда можно выйти в Интернет, срочно проверить почту или просто посмотреть последние новости.

-Название «Kassa Nova» в переводе с латинского означает «новый банк», - рассказал директор филиала Канат Капашев. – Банк действительно молодой, нам пять лет, но мы уже успели завоевать надежную репутацию. Наш слоган – «Быстрый. Комфортный. Твой». Мы будем стремиться предоставлять свои услуги максимально быстро и оперативно.

- Канат Танирбергенович, известно, что банков в Казахстане, да и в Актобе, больше чем достаточно. Чем ваш Банк принципиально отличается от остальных?

- Банковские продукты на самом деле почти у всех одинаковые, поэтому, на первое место выходит предоставление качественного сервиса. Мы предлагаем довольно интересную и прогрессивную форму обслуживания. Каждый наш клиент должен чувствовать к себе особое отношение. Главная гордость Банка «Kassa Nova» - это наши сотрудники. Прежде чем попасть в нашу команду, каждый сотрудник прошел три этапа отбора. Кроме профессионализма, мы учитывали личные качества человека, и в первую очередь - высокое чувство ответственности перед каждым клиентом.

- Для кого вы работаете? Кто ваш Клиент?

- Понятные, простые и, главное доступные продукты предназначены, в первую очередь, для населения, малого и среднего бизнеса. Все жители Актобе могут воспользоваться широким спектром наших услуг: кредитование, банковские гарантии, депозиты, моментальные денежные переводы, операции с наличной валютой и многими другими.

Нами активно развиваются современные технологии, а именно: доступ к банковским операциям в один клик – интернет –банкинг «My Kassa». С начала года доступен усовершенствованный и более простой в использовании интернет –банкинг и мобильные приложения для смартфонов.

Сейчас действует специальное предложение для юридических лиц – снятие и пополнение денежных средств осуществляется на очень выгодных условиях – комиссия составляет всего 0,15%!

Отсутствует комиссия за ведения счетов юридических лиц!

Самый выгодный тариф по срочным денежным переводам Золотая КОРОНА, всего 1 %!

Банк активно работает с Фондом развития предпринимательства «Даму» по инструментам гарантирования и субсидирования ставки до 10%, разработаны специальные программы!

В «Kassa Nova» заверяют: достаточно прийти сюда один раз, чтобы почувствовать себя по-настоящему дорогим гостем и захотеть вновь вернуться.

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • лена

    лена

    Рахмет

    0
    0
  • лена

    лена

    Адрес кайда?

    0
    0