Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

20874 просмотра

Молодая семья в канун нового года стала обладателем новой квартиры

28 декабря в прямом эфире наместном телеканале застройщики ЖК «Степной», Группа компаний «Соллерс», разыграли квартиру в строящемся комплексе и 3 денежных сертификата на покупку мебели, бытовой техники и строительных материалов в элитных торговых домах города Актобе.

28 декабря в прямом эфире на местном телеканале застройщики ЖК «Степной», Группа компаний «Соллерс», разыграли квартиру в строящемся комплексе и 3 денежных сертификата на покупку мебели, бытовой техники и строительных материалов в элитных торговых домах города Актобе. Розыгрыш проводился среди 75 обладателей лотерейных билетов, владельцем которого мог стать любой человек, купивший квартиру в ЖК «Степной». Новую однокомнатную квартиру выиграла молодая семья.

– Мы смотрели розыгрыш по телевизору. Не сразу поверили, когда услышали и увидели номер своего счастливого билетика и свою фамилию. Такой подарок, да еще в канун Нового года очень приятный сюрприз. Я не могу эмоции передать словами. Ни одна строительная компания в наши дни не дарит квартир, – рассказал глава семьи и обладатель супер подарка.

Кстати, все расходы по налоговым отчислениям за подаренную квартиру взяла на себя Группа компаний «Соллерс».

Подаренная квартира находится в строящемся жилом комплексе «Степной», который находится за реабилитационным центром «Дару» на проспекте Санкибай батыра. Комплекс состоит из 7 девятиэтажных домов, первые квартиры в доме сдадут в эксплуатацию уже летом этого года.

Жилой комплекс будет оборудован детскими и спортивными площадками, наземной и подземной парковками, бесшумными скоростными лифтами, двумя автономными котельными. Вся территория нового комплекса будет огорожена и находится под постоянной охраной. Впрочем, это не самые главные преимущества квартир ЖК «Степной».

Застройщик предлагает квартиры по самым низким ценам в области, новое жилье комфорт-класса доступно актюбинцу со средним достатком. Гибкая система оплаты и возможность приобретения квартир в рассрочку и в кредит. Например, однокомнатную квартиру в ЖК «Степной» можно приобрести всего за 6 000 000 тенге.

– Конкурентная стоимость наших квартир объясняется тем, что жилые дома мы строим из материалов собственного производства, – рассказал директор ТОО «Соллерс» Андрей Сторожев, – у нас есть собственная производственная база, мы сами производим кирпич, бетон, железобетонные изделия, пластиковые окна. Мы строим очень качественные дома, используем современные технологии, не экономим на строительных материалах.

У нас очень теплые дома, из красного керамического кирпича, стеклопакеты по самым новейшим энергосберегающим технологиям, итальянские радиаторы отопления, пластиковые трубы используются с очень большим сроком эксплуатации и запасом прочности. При строительстве мы не используем вторичное сырье. Еще одно из наших преимуществ – это фиксированные цены на жилье вне зависимости от скачков курса валют.

Группа компаний «Соллерс» молодая компания, на строительный рынок она пришла в 2010 году, но уже зарекомендовала себя как порядочный и качественный застройщик. Группа компаний принимала участие в строительстве международного транзитного коридора «Западная Европа – Западный Китай» на участке от города Актобе до границы с Российской Федерацией. Ведется строительство новых цехов и сооружений для двух крупнейших заводов, которые располагаются на территории города Актобе. А также принимает участие в строительстве нового завода по производству упрочненных рельсов высокого качества, который также будет располагаться на территории города Актобе. На счету компании также имеется уже построенный жилой комплекс «Алтын Тау». Это тоже девятиэтажный жилой дом, который расположен в 11 микрорайоне города Актобе возле остановки «9 школа». Дом сдается в эксплуатацию в январе 2015 года.

– Надеемся, что такие розыгрыши среди наших покупателей станут доброй традицией, – отметил директор ТОО «Соллерс» Андрей Сторожев.

Молодая мама Мария получила ключи от квартиры в новом доме.

Семья Аймаковых получила 300 тысяч на покупку бытовой техники.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • лена

    лена

    Так розыгрыш получается среди тех кто уже купил квартиру? У них теперь две квартиры а у нуждающихся попрежнему ноль

    0
    0