Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3818 просмотров

Чем вам запомнится уходящий год?

Через 7 дней наступит Новый год. Ещё есть немного времени, чтобы подвести итоги уходящего года и подготовиться к встрече нового.


Эльмира,

пенсионерка:

« У родственников две новые семьи образовались, мы рады за них. Из новостей запомнится выступление Путина недавнее и повышение пенсий в Казахстане – это радость».

Азат,

студент-юрист:

« Я выиграл соревнования по джиу-джитсу. Первое место по области занял, хотя всего два года занимаюсь».

Нурбахыт,

интерн:

« В этом году я заканчиваю учебу, учусь на хирурга уже 7 лет. На следующий год пойду работать по специальности, надеюсь, все получится».

Оксана,

студентка- программист:

« В этом году была в Сочи с родителями целых две недели. Ходили на прогулки, на море. Очень интересно. На следующий год закончу университет и поеду учиться дальше».

Клара,

гостья из Атырау:

« В этом году была в Турции, недавно приехала. Покупала вещи там. Жду снег на Новый год. На следующий год хочу побольше денег и здоровья».

Максат,

работник сферы обслуживания:

« У меня дочка родилась. Назвали Нуржанат. Остальное все по-старому. На следующий год буду достраивать дом для своей семьи. Строю его уже три года».

Азамат,

торговец:

« Купил недавно «Камри», воспользовался падением рубля. Счастлив очень! Что буду делать в будущем году, пока не знаю».

Полина,

домохозяйка:

« В начале года проходила выставка рукоделия, я участвовала в ней впервые. На следующий год собираемся переезжать в Россию».

Марат,

заводчанин:

« Запомнил больше плохого: война в Украине, курс валют. Это сильно влияет на нашу жизнь. Планировал тоже поехать купить машину, но напугали рэкетом. Позитивного в этом году было мало».

Алпамыс,

медик:

« Я женился в этом году и сыну моему годик! Брат перед Новым годом женится, это счастье. И еще я скоро университет заканчиваю, год удачный для меня».

Андрей,

автослесарь:

« В этом году ярких событий было немного. Много работал, год урожайный, погода нормальная была. Работы было больше и платили хорошо».

Марат,

безработный:

« Буду вспоминать события в Украине. Великий славянский народ пал, сколько людей погибло. Это траур. Дай Аллах им мира!»

Анастасия,

домохозяйка:

« В отпуск летали в Анталью. Очень понравилось, были 10 дней. С детьми были, они в восторге. На следующий год поедем на свадьбу в Россию. У мужа племянница замуж выходит».

Асель,

дизайнер:

« Была в Астане целую неделю. В музее президента была, там хорошо. На удивление в Астане было неветрено. На следующий год в Кемер с племянницей поеду, она поступать будет на вокальный факультет».

Евгений,

строитель:

« В этом году закончил 22-ю школу, рад. На следующий год хочу жениться, невесту уже нашел. Учиться идти дальше не хочу».

Милена,

школьница:

« Сейчас учусь в 9 классе, на следующий год заканчиваю школу, буду поступать в колледж на программиста. Племянница должна на Новый год родиться».

2015 год встречают в синем и зелёном и в семейном кругу

Через 7 дней наступит Новый год. Ещё есть немного времени, чтобы подвести итоги уходящего года и подготовиться к встрече нового.

Как украсить дом и ёлку

Так как символ 2015 года Коза, а её стихия дерево, то и при украшении вашего дома стоит это учитывать. Различные деревянные атрибуты принесут вам только удачу, это могут быть деревянные статуэтки, рамки и так далее.

Цвета наступающего года – синий и зеленый, будет актуально добавить их в ваш интерьер и нарядить елку такими игрушками и мишурой. Не лишними будут и колокольчики над входом в квартиру и на елке. Это принесет вам везение в наступающем году. Также не забывайте о том, что Коза очень любит зелень, неплохо было бы добавить комнатных растений или поставить живую ель.

Что надеть в праздничную ночь

Главные принципы, по которым стоит выбирать новогоднее платье, – натуральные ткани. Важно, чтобы оно было изысканным, желательно выполненным в одной цветовой гамме. Синий и зеленый – любимые цвета этого года. С красным лучше не перебарщивать, стихия огня противоречит стихиям этого года. Образ лучше разбавить аксессуарами из натуральных материалов. Коза отдает предпочтение мехам, кашемиру, бархату, в общем, мягким и приятным на ощупь тканям. Удачно дополнят ваш образ кудряшки любой формы, лучше избегать гладко причесанных волос.

Где и с кем встречать Новый год

Так как Коза очень спокойная, осторожная и застенчивая, лучше встретить ее год в семейном кругу. Коза – домашнее животное и любит спокойствие, стабильность.

Новогодний стол

Очень важно, чтобы на столе было достаточно зелени. В выборе мяса особых ограничений нет, здесь хозяйка может дать волю своей фантазии и приготовить на свое усмотрение. А десерт лучше сделать легким, к примеру, мороженое, желе или фрукты порадуют Козу.

– vedmochka.net

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    интересно, что опрашиваемым год Не запомнился девальвацией.Это наверно должно радовать

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Поздравляю.

    0
    0