Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6780 просмотров

Не теряйте веру в Любовь

Недавно читатель пожаловался, что не может дозвониться в рубрику «Реальная любовь» уже долгое время. Действительно, в пятницу после обеда редакционный телефон не умолкает. С одной стороны, это печально – так много одиноких людей. С другой – радует, что читатели не теряют надежды и продолжают искать свою любовь!

На фото: Если день за днем вы проводите время в одиночестве, надо что-то менять! Главное – иметь желание изменить свою судьбу, а надежным помощником станет «Д».

Недавно читатель пожаловался, что не может дозвониться в рубрику «Реальная любовь» уже долгое время. Действительно, в пятницу после обеда редакционный телефон не умолкает. С одной стороны, это печально – так много одиноких людей. С другой – радует, что читатели не теряют надежды и продолжают искать свою любовь!

Аслан, 26 лет

Холост. Работает менеджером в сфере торговли. По гороскопу Рак. Вредных привычек не имеет . Увлекается спортом и компьютерами. Честный, добрый и порядочный. Ищет девушку до 27 лет. Порядочную воспитанную казашку для создания семьи, желательно без детей.

Наталья, 34 года

Разведена, есть дочь- подросток. Проживает в Мугалжарском районе. В свободное время разводит рыбок. Трудолюбивая и активная, согласна на переезд. Ищет мужчину славянской национальности, 35-45 лет, непьющего и без криминального прошлого. Уравновешенного и со стабильным заработком.

Тимур, 37 лет

Холост, детей нет. Проживает в 8 микрорайоне, трудится маркетологом. Свободное время тратит на прогулки, кино, театр. Хобби – настольный теннис. Ищет спутницу жизни с высшим образованием, 25-30 лет. Симпатичную и спокойную, желательно без детей. Национальность значения не имеет.

Светлана, 43 года,

Разведена. Без материальных и жилищных проблем. Любит лето, отдых, природу, путешествие. Хорошо готовит. Хочет встретить мужчину без вредных привычек от 40 до 53 лет, имеющего стабильный заработок. Национальность значения не имеет.

Гульзада, 50 лет

Разведена, проживает в центре города. Работает в сфере легкой промышленности. Свободное время уделяет прогулкам, любит животных. Ищет мужчину 50-60 лет, непьющего и имеющего стабильный заработок, казаха, для серьезных отношений, желательно городского. Рост и телосложение значения не имеют.

Ольга, 54 года

Вдова, проживает в п. Каратаусай Мартукского района. Пенсионерка, занимается домашним хозяйством. Много времени уделяет огороду. Ищет мужчину в возрасте от 55 до 65 лет. Нужен работящий и хозяйственный.

Гульнара, 54 года.

Работает в сфере образования. Скромная, хозяйственная, хорошо шьет, вяжет и готовит. Невысокого роста, гостеприимная и подвижная. Ищет мужчину без криминального прошлого, преданного и честного. Предпочтительней с материальными благами и стабильным заработком, согласного на переезд в район. Казаха в возрасте от 50 до 60 лет.

Елена, 57 лет

Разведена. Работает на руководящей должности в сфере педагогики. Живет в 12 микрорайоне. Хобби – дача. Много времени уделяет чтению. Познакомится с шустрым и работящим мужчиной 55-65 лет. Ответственным, непьющим, любящим природу.

Танаберген, 59 лет

Проживает один. Работает на заводе бригадиром. В свободное время увлекается музыкой, спортом (легкая атлетика). Любит природу, зимой катается на лыжах. Ищет женщину 49-60 лет. Аккуратную и ответственную. Национальность значения не имеет. Ребенок помехой не будет.

Лида, 61 год

Вдова. Проживает в Жилянке. Стрелец по гороскопу. Оптимистка, невысокого роста (150 см). Свободное время уделяет огороду, любит прогулки на свежем воздухе. Познакомится с хозяйственным и домовитым мужчиной 60-65 лет. Спокойным, непьющим, среднего роста.

Наталья, 62 года

Вдова. Проживает в жилгородке. Журналист-филолог на пенсии. На досуге пишет книгу и стихи. Любит хлопотать по хозяйству. Интересуется политикой. Уделяет время прогулкам на свежем воздухе. Коммуникабельная. Ищет хозяйственного и эрудированного мужчину 60-67 лет. Интеллигентного вдовца высокого роста для серьезных отношений.

Светлана, 63 лет

Вдова. Любит сад-огород. Много лет проработала поваром и поэтому вкусно готовит. Ждет мужчину славянской национальности в возрасте от 60 до 65 лет, порядочного и не имеющего вредных привычек. Интересуют только проживающие в черте города.

Людмила, 65 лет

Вдова. Общительная и шустрая, любит ходить по грибы и на речку. Ищет высокого, выше среднего роста мужчину славянской национальности без вредных привычек в возрасте от 60 до 68 лет для серьезных отношений.

Валентина, 64 года

Вдова. Имеет собственную жилплощадь, проживает в районе Дома ветеранов. Увлекается кулинарией, вязанием, любит прогулки. Ищет мужчину славянской национальности без вредных привычек от 60 до 68 лет для совместного времяпрепровождения.

Екатерина, 64 года

Вдова. Проживает в районе п.Кирпичный. Домохозяйка и дачница, любит возиться с цветами, рукодельничать. Обожает природу. Ищет мужчину желательно славянской национальности, 60-67 лет, уравновешенного и спокойного.

Петр, 67 лет

Вдовец. Проживает один в районе авиагородке. Имеет свою квартиру, машину. Пенсионер, но востребован как инженер-механик. Добытчик по своей природе. Любит прогулки на свежем воздухе, увлекается боксом, рыбалкой. Ищет женщину славянской национальности 50-65 лет, жизнерадостную и оптимистичную.

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95-97-45 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Дилара Марданова. Также ждем посланий на электронный ящик d_mardanova@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого хотели бы найти.

Не забудьте оставить контактные данные.

Автор — Дилара МАРДАНОВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.