Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7937 просмотров

Сезон знакомств открыт

Сезон любви открыт. Более 25 желающих познакомиться и найти свою вторую половинку обратились за последнюю неделю в редакцию «Д». Присылайте информацию о себе и о партнёре своей мечты и получайте шанс найти любовь.

На фото: 15 февраля. Кафе «Баурсак-бала». Вечер быстрых знакомств от «Д». Симпатии Гапаса Алдасагурова и Салии Айтжановой были взаимны. Они стали парой вечера. || Фото из архива «Д»

Сезон любви открыт. Более 25 желающих познакомиться и найти свою вторую половинку обратились за последнюю неделю в редакцию «Д». Присылайте информацию о себе и о партнёре своей мечты и получайте шанс найти любовь.

Нурлан, 38 лет

Разведен. Работает инженером в сфере энергетики. Увлекается футболом, туризмом. Познакомится с девушкой среднего роста и телосложения, домашней, с мягким характером и хозяйственной. Желательно без детей. Возраст от 26 до 35 лет, для серьезных отношений.

Гульмира, 41 год

Проживает в центре города, разведена, есть сын-студент. Трудится в сфере нефтегазовой промышленности. Разводит цветы, в свободное время занимается изучением языков и верховой ездой. Ищет мужчину с твердым характером, порядочного и уверенного, без вредных привычек. Возраст от 38 до 48 лет.

Ануар, 25 лет

Холост, детей нет. Работает флористом, по совместительству водитель и оператор. Увлекается ландшафтным дизайном приусадебных участков, занимается биатлоном. Вредных привычек не имеет. Познакомится с блондинкой славянской национальности от 18 до 25 лет, женственной и порядочной.

Карлыгаш , 46 лет

Разведена, дети взрослые. Работает в руководящем звене в торговле. В свободное время старается побаловать родных вкусными блюдами и выпечкой. Любит создавать домашний уют. Хочет найти заботливого, внимательного, трудолюбивого оптимиста 50-55 лет, ведущего здоровый образ жизни.

Нурлан, 57 лет

Вдовец, детей не имеет. Работа связана с командировками. Увлекается чтением интернет-книг. Ищет женщину для создания семьи. Национальность и возраст значения не имеют.

Фарида, 54 года

Вдова, дети взрослые. Вредных привычек не имеет. На досуге разгадывает кроссворды. Увлечения – кулинария и спорт. Ищет мужчину среднего роста до 60 лет, без вредных привычек, интересного собеседника.

Булат, 61 год

Вдовец. Проживает в 5 микрорайоне. Работает мотористом на железной дороге. Хобби – машины, летняя рыбалка. Очень любит природу. Познакомится с женщиной без вредных привычек 50-60 лет.

Татьяна, 52 года

Домохозяйка. Разведена. Проживает на Курмыше. Жизнерадостная, оптимистка. Любит животных, природу. Нужен мужчина славянской национальности, не курящий, не пьющий, от 55 до 70 лет, не зануда и работящий.

Марина, 31 год

Разведена, есть сын 5 лет. Стройная, невысокая, 160 см, работает в торговле. Честная, порядочная, чистоплотная, требовательная. Ищет мужчину славянской национальности, имеющего стабильный заработок и личную жилплощадь. Возраст от 30 до 40 лет. Альфонсы и романтики не интересуют.

Альбина, 22 года

Проживает в 12 микрорайоне. Работает продавцом-консультантом. По гороскопу Водолей. Увлекается фитнесом. Жизнерадостная. Ищет общительного и серьезного молодого человека 25-28 лет для серьезных длительных отношений.

Алия, 44 года

Вдова. Имеет взрослую дочь. Живет на Москве. Работает. Любит вкусно готовить. Хозяйственная. Нужен мужчина среднего роста, серьезный и ответственный, 45-55 лет, предпочтительно казах.

Оксана , 41 год.

Вдова, есть двое детей. Живет с младшей дочерью. Работает в торгово-финансовой компании. Обаятельная, общительная, с чувством юмора, работящая. Любит порядок и уют в доме. В свободное время читает книги, приветствует отдых на природе. Ищет порядочного, ответственного, работающего мужчину 45-50 лет. Национальность значения не имеет.

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95-97-45 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Дилара Марданова. Также ждем посланий на наш электронный ящик: gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Анкеты без фото рассматриваются в последнюю очередь. Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница? Не забудьте оставить контактные данные.

Автор — Дилара МАРДАНОВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.