Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2323 просмотра

Верите ли вы в победу «Актобе» в матче против «Динамо»?

 Киевский клуб  «Динамо» 13 раз становился чемпионом Украины. 



Едил, 

студент:

« Думаю, что шансы 50 на 50. Сейчас «Актобе» показывает хороший уровень игры. Конечно, на выезде будет тяжело, но домашний матч могут выиграть. Будем на это надеяться. Хотя, конечно, без Кенжисариева будет сложно играть».

Марат,

сотрудник банковской сферы:

« Думаю,  все возможно. Непроходимых команд нет. Многие не верили, что «Шахтер» сможет пройти «Бате», но у него получилось. К тому же еще есть футбольная фортуна. Думаю, что пройти «Динамо» нам по силам, было бы желание».

Ермек, 

охранник:

« Даже если «Динамо» будет играть вторым составом, шансов у «Актобе» на победу нет. Уровни команд совсем разные. Все упирается в финансы. Нужно хорошо финансировать команду, покупать хороших игроков, тогда и результат будет. Пока у «Актобе»  этого нет».

Азизбек,

связист:

« Думаю, что если усилия приложат, то игру хоть одну выиграют, возможно, домашнюю. До этого тоже попадались сильные соперники, но «Актобе» их прошел. Как болельщику, конечно, хочется верить, что пройдем дальше».

Елсултан, 

строитель:

« Без Эмиля выиграть будет сложно. С его отсутствием нужно тактику менять, искать замену.  Но думаю, что в домашнем матче выиграть должны с результатом 1:0».

Ирина,

дизайнер:

« Футболом заинтересовалась, когда команда «Актобе» стала одерживать громкие победы. Не буду говорить о мастерстве команд. Во многом успех зависит от настроя и поддержки болельщиков. Будем просто надеяться на победу». 

Сергей, 

сотрудник частной фирмы:

« Дома выиграть должны хотя бы с минимальным счетом. Команда наша сильная, в этом году играют вообще хорошо. Думаю, что в домашней игре счет может быть 1:0 или 2:1».

Марат:

 « Сложно сейчас будет, но думаю, что домашний матч выиграть по силам нашим футболистам. Главное, чтобы готовились хорошо. Жалко, конечно, что Кенжисариева на игре не будет». 
Владимир,

учитель:

« В наше время сложно делать прогноз на игру исходя из уровня команд. Сегодня команда в лидерах, а завтра может проиграть аутсайдеру. Футбол – непредсказуемая игра. Кто на данный момент лучше готов, в том числе психологически, тот и выиграет».
Ислам,

строительный инспектор:

« Теоретически все возможно. Но на практике понятно, что у «Динамо» класс повыше будет, и опыта игр больше в еврокубках. Команды, которые до этого играли с «Актобе»,  показывали средний класс игры.  Шансов мало на победу». 
Болат,

гость из Уральска:

 « Наша команда показывает хороший уровень игры для казахстанского чемпионата. Для еврокубков уровень, конечно, еще слабоват. Опыт необходим, лучше подбирать игроков надо. Думаю, что в лучшем случае с «Динамо» может быть ничья».
Аслан,

медик:

« У «Динамо» опыт большой игр в Еврокубках, шансов у наших футболистав мало. Футболисты «Актобе» хорошие, но они быстро устают, на 90 минут их не хватает. Скорость тоже недостаточная. Так что если рассуждать трезво, «Динамо» они не пройдут».

Биназар,

сотрудник торговой сферы:

« Наши все равно выиграют. О поражении даже думать нельзя. Команда просто отлично играет». 

Аслан,

студент:

« Думаю, что с новым тренером «Актобе» по силам преодолеть этот рубеж.  «Актобе» показывает хорошую игру. Правда, без Кенжисариева сложно будет».


Владимир,

студент:

« Особо футболом не увлекаюсь, но за «Актобе» болеть буду. В этом сезоне команда хорошо себя показала. Будем верить только в  победу».


Арсен,

студент:

« Ну, выиграет или нет, посмотрим, но то, что «Актобе» сыграет достойно, это факт. Шансов на победу мало, но будем верить».




«Актобе» играет с самым титулованным клубом Украины

Киевский клуб  «Динамо» 13 раз становился чемпионом Украины. 

«Динамо» – самый титулованный клуб бывшего СССР и Украины. Основан он в мае 1927 года. Первая игра состоялась 17 мая 1928 года против одесского «Динамо». Достижения клуба в период существования СССР впечатляют. Он выиграл 13 чемпионатов СССР, 9 кубков СССР, 3 суперкубка СССР. «Динамо» на международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков (1975, 1986) и суперкубок УЕФА (1975). Это первый советский клуб, завоевавший европейский трофей.  На Украине он выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины. 

Достижения игроков «Динамо»

Динамовцы — лауреаты «Золотого мяча» France Football (лучшему футболисту Европы)

1975 — Олег Блохин

1986 — Игорь Беланов

Третий футболист Европы (версия France Football): Андрей Шевченко — 1999.

Второй Футболист Мира (версия World Soccer): Игорь Беланов — 1986.

Третий футболист Мира (версия World Soccer): Андрей Шевченко — 1999.

Второй тренер Мира (версия World Soccer): Валерий Лобановский — 1986.

Второй вратарь Европы (версия France Football): Александр Шовковский — 1999.

Лучший нападающий Лиги Чемпионов УЕФА (версия УЕФА): Андрей Шевченко — 1999.

Лучший бомбардир Лиги Чемпионов УЕФА: Андрей Шевченко — 8 голов — 1999.

Лучший бомбардир Кубка Обладателей Кубков УЕФА: Олег Блохин, Игорь Беланов, Александр Заваров — по 5 голов — 1986.  

— По материалам Википедии


Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.