Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7194 просмотра

Сеть гипермаркетов «Олжа» раздаст покупателям миллиард тенге

В актюбинской сети гипермаркетов «Олжа» началась акция для покупателей «Стать олигархом просто». Суть акции заключается в том, что каждый покупатель в «Олже» может моментально выиграть до 50 тысяч тенге.

 В актюбинской сети гипермаркетов «Олжа» началась акция для покупателей «Стать олигархом просто». Суть акции заключается в том, что каждый покупатель в «Олже» может моментально выиграть до 50 тысяч тенге.

Участвовать в акции можно до конца года. Для этого надо просто совершить покупку в одном из гипермаркетов «Олжа» на сумму от 3 000 тенге, и кассир сразу же выдаст вам призовую карту. В абсолютно каждой карте есть возможность мгновенного выигрыша одного из подарков – денежных сертификатов для покупок в «Олже» на сумму от 1 000 до 50 000 тенге, а также поощрительных призов, от простых, как бутылка «Кока Колы» до сверхпрестижных, как новый горный велосипед.

Призовая карта состоит из шестнадцати защитных полей. Любые четыре из них можно стереть. Если все четыре стертых поля содержат одинаковую картинку подарка, то клиент моментально получает свой приз на информационной стойке гипермаркета. Подробные условия написаны на каждой карте. Стать олигархом становится действительно просто. Ведь бюджет акции составляет более одного миллиарда тенге!

Гипермаркеты «Олжа» расположены по адресам: ул. Г. Жубановой 5-А и ул. Маресьева, 92 (ТЦ «Алия center»). Оба магазина работают круглосуточно, поэтому стать победителем можно как днем, так и глубокой ночью. Для клиентов работает горячая линия «Олжа» (7132) 549-000, специалисты которой предоставят всю дополнительную информацию об акции «Стать олигархом просто».

Автор — Диапазон

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    нет,просто надоело читать как будто она свое фото на конкурс красоты выложила. и я действительно не нахожу в ней ничего убогого от чего можно было бы содрогаться

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    допустим тетка вообще не имеет отношения к Д,ее улыбающееся лицо с шапкой отфотошопил неграмотный журналист ,подставив под ее лицо второй чей то подбородок с шубой. так вот причем тут тетка? что ж вас так шокирует и передергивает в ней? у нее что третий глаз на лбу или нос к ушам пришит?все претензии к грамотею фотошопа Д,а не к тетке со словами" АТАС.я в легом шоке,меня от нее передергивает"

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Какие у нас тут ценители красоты собрались.. Передергивает их от улыбающийся женщины.. На себя не пытались сначала взглянуть на неудачных фотках?

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    а вот мои аватарки трогать не стоит)) откуда вы знаете,может это реальные фото без фотошопа))

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    если может, значит выиграет.

    0
    0