Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4241 просмотр

На именинах Олжи выступили кумиры 90-х группа SNАP!

 В этом году исполнилось 3 года   сети гипермаркетов «Олжа». По обыкновению, это дело  отметили с размахом: шоу, конкурсы, сотни подарков, концерт, салют и многое другое…

 Праздничное действо началось около 11 часов дня на площади перед зданием ТЦ «Алия center». На праздник, несмотря на жаркую погоду пришли несколько сотен актюбинцев и гостей города. Обаятельные ведущие и клоуны,  не давали публике скучать.  Между выступлениями местных артистов ведущие проводили массу розыгрышей, дарили подарки. Самыми активными участниками празднества, конечно же, были дети. Они  ели именинный торт на скорость, рисовали пожелания Олже на асфальте, танцевали, играли с клоунами. Впрочем, и более взрослую публику ведущие в покое не оставляли. Мужчины рисовали на большом плакате свою вторую половину, спешащую из Олжи с авоськами. Над шедеврами долго смеялись.  Подарки получили все «художники».  Хочется отметить обаятельных и энергичных девчонок танцевальной группы «Фрески». Они тоже не давали публике скучать, мужчины были в восторге. Концертная программа без перерывов продолжалась до 6 часов вечера.  Пока одни наслаждались концертной программой,  другие спешили в гипермаркет за праздничными скидками. В заключение дневной части концерта по традиции в небо выпустили несколько сотен разноцветных воздушных шаров. Зрелище было феерическое. В 8 часов вечера на площади перед ТЦ  «Алия center» собрались любители потанцевать – грандиозные именины «Олжи» продолжились. На сцену вышла легендарная  поп-группа  Снэп (SNAP!). Музыканты в представлении не нуждаются. Под хиты группы зажигали на танцплощадках 90-х. Их композиция  «Rhythm Is A Dancer» стала новым явлением в культуре последнего десятилетия прошлого века и занимала верхние строчки хит-парадов.  Артисты  пели вживую свои лучшие хиты, все выступление прошло на одном дыхании.  «Колбасились» под зажигательные ритмы не только любители евроденса, но и современная молодёжь. Музыканты во время выступления вплотную подходили к зрителям, жали руки, раздавали автографы. Гостей долго не хотели отпускать. После них на сцену вышел еще один гость из Германии диджей Антуан Монтана(Antoine Montana). Напомним, музыкант уже выступал до этого в Актобе на открытии гипермагазина электроники «Комета». В этот раз он тоже завел  публику своими треками. Любители клубной музыки танцевали до 10 вечера. Когда стемнело, для пришедших на празднование именин торговой сети «Олжа» устроили салют. Праздник на этом не закончился. Он продолжается каждый раз, когда заходишь в гипермаркет «Олжа» и радуешься свежим продуктам, огромному ассортименту и приятным ценам.

Сегодня в  гипермаркетах «Олжа» представлено более 40 тысяч наименований товаров. Двери «Олжи» для покупателей открыты круглосуточно. Появившись на рынке Актобе 3 года назад гипермаркеты Олжа подняли уровень розничной торговли в городе на новый,  более высокий уровень. Здесь для удобства клиентов делают все: приятная атмосфера, различные акции, розыгрыши и  скидки.. Ждем Вас в Олже…

Автор — Диапазон

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.