Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8548 просмотров

Если родится подснежник зимой, это я по тебе скучаю

– Урбанизация! Людям некогда общаться. Живут в двух шагах друг от друга, а не могут познакомиться, – восклицает Лия Ахеджакова в фильме «Москва слезам не верит».

– Урбанизация! Людям некогда общаться. Живут в двух шагах друг от друга, а не могут познакомиться, – восклицает Лия Ахеджакова в фильме «Москва слезам не верит».

То же самое  в Актобе. Люди строят бизнес,  возводят коттеджи,  летают между городами, ведут свое дело через рифы кризиса, но почему-то разучились знакомиться. Наверное, поэтому участники нашей рубрики, успешные бизнесвумен, руководители крестьянских хозяйств, директора  учреждений, педагоги и все «половинки» так одинаковы в своем одиночестве. Но рубрика наша работает! Новая пара родилась в Жилянке. Рассказала об этом бывшая участница акции.

– В августе у вас в газете было мое письмо под псевдонимом Незнакомка. Так  ОН меня нашел. Мне 50, ему 57. Мы расписались 31 декабря, я переехала к нему, мы делаем ремонт и все у нас отлично. Спасибо, «Диапазон»! Хочу всем мужчинам сказать, что покорил он меня букетом роз на первом свидании. Если осмелимся, придем в редакцию…

Приходите! Также мы ждем все остальные пары, кто благодаря газете создал семью. Поздравим, познакомимся, сделаем снимки на память.

Хочу познакомиться с хорошей женщиной. Но у меня одно условие: никуда не буду уезжать из родного города. Приглашаю ко мне жить, в Кандыагаш, здесь у меня родители. Мне 39 лет. Рост 172 см. Работаю водителем. У меня 3-комнатная квартира. Курю.

— Нурдаулет

Моя подруга работает завучем в школе. Ей 32 года. Казашка. Замужем не была, детей нет. Она добрая и порядочная. Хорошая хозяйка, с чувством юмора. Хотелось бы ее познакомить с непьющим высоким молодым человеком. Она немного склонна к полноте.

— Подруга

Мне 43 года. Разведена. Детей нет. Работаю на госслужбе. Симпатичная. Немного полненькая. Живу одна. Есть квартира. 

— Айгуля

Мне 53 года. Я живу в Мугалжарском районе. Вдовец. Хочу познакомиться с порядочной и хорошей женщиной для семейной жизни. Мой телефон в редакции.

— Мужчина

Я считаю себя интересной женщиной. Все удалось в судьбе: работа, друзья, уважение в обществе. Только вот как женщина оказалась я одна, с мужем расстались, была причина. Мне 60. Кто-то скажет, что поздно искать свое счастье, а я верю, что мой высокий и солидный мужчина-славянин где-то рядом живет. В материальной поддержке я не нуждаюсь, а доброго спутника жизни ищу.

— Славянка

Моей дочери 33 года, казашка. Она работает бухгалтером в иностранной компании. Она не была замужем. Все работа да работа. Пусть позвонит ей ровесник, образованный парень, который хочет создать крепкую семью.

— Мама

Я разведен. Работаю электриком. Правду говорят, что без милой тоска. Пусть через вашу газету я найду серьезную, добрую половинку– казашку. Мне 50 лет.

— Мужчина

Я уже 14 лет как  разведен. Все эти годы поднимал детей. Они уже определены, живут самостоятельно. Пора подумать и о своем счастье. Я занимаюсь спортом, высокий. Мне 49, выгляжу моложе. Не выношу курящих женщин. Живу в Актобе.

— Арыстан

Я живу в Жилянке вместе с родителями. Специальность моя строительная, штукатур-маляр. Хочется познакомиться с хорошей казашкой для создания семьи. Наша семья несколько лет назад приехала в Казахстан из Каракалпакии. Я казах. Мне 32 года.

— Бахтыгали

Я работаю в сфере продаж, заочно получаю высшее образование. Мне 24 года. Замужем не была. Живу в Актобе. Хочу найти половинку выше 170 см и не старше 30 лет.

— Жанара

У меня есть сестренка. Ей 45 лет, зовут Валя. Она славянка. Разведена. Брюнетка. Дочь студентка. Живет в Кобде. Хочется, чтобы она была счастлива с серьезным мужчиной в возрасте до 53 лет.

— Сестра

Моей сестренке 27 лет. Высокая, стройная. По характеру она добрая. Любит уют, аккуратность. Мне очень хочется, чтобы нашелся серьезный и порядочный славянин в возрасте около 30 лет без вредных привычек. Звонить ей лучше после 18 часов.

— Родственница

Хочу познакомиться с мужчиной-славянином до 50 лет, чтобы был опорой в жизни и не боялся трудностей. Мне 40 лет. Полноватая славянка. Брюнетка. Вдова. Рост 166 см. Есть дочь-студентка. Звонить после 20 часов.

— Лена

Мне 19 лет, живу в Актобе. Работаю и учусь. Хочу познакомиться с хорошим и серьезным парнем славян­ской национальности. Очень прошу женатых, судимых и безработных не беспокоить. Буду ждать звонков. 

— Алена

Одиночество в моей жизни – это пройденный этап, и ничего в нем хорошего. Надеюсь на встречу со степенным мужчиной и на понимание. Возможно, кто-то нуждается в заботе и внимании, женской ласке. О себе могу сказать, что я воспитанная, надежная, аккуратная. Я ищу человека для СЕМЬИ. По гороскопу Лев. С нервами у меня все в порядке, хотя имею приличный преподавательский стаж. Мне нужен славянин в возрасте 50-55 лет. Дети взрослые, живут своей жизнью.

— Валентина

 Я скептически относилась к вашей акции. Но моя соседка познакомилась через вашу рубрику и вышла замуж. Может, и мое счастье найдется благодаря вам? Мне 29 лет. Казашка. По гороскопу я Стрелец. Замужем не была. Образование высшее экономическое. Живу в областном центре.

— Половинка

Я живу в Актобе. Мне 36 лет, казашка. Работаю торговым представителем. У меня есть дочь. Долгое время после развода не решалась знакомиться с мужчинами, была разочарована. Но сейчас снова хочется быть чьей-то половинкой.

— Светлана

Пишу из Темирского района. Я разведена, двое детей. У меня техническое образование. Я долго не решалась вам написать, читая письма других половинок, поняла, что нужно идти навстречу судьбе. Мне 38 лет.

— Сауле

Работаю водителем на легковой машине в частной фирме. Мне 24 года. Женат был, но разведен. Живу с родителями в Актобе. Ищу половинку, ровесницу,  простую,  хорошую девушку. Можно с одним  ребенком. По гороскопу я Рак. Привычек дурных нет. 

— Василий

Мне 60 лет. Работаю водителем. Вдовец. Хочу встретить спокойную женщину для серьезных отношений.

— Марат

Те, кто звонил 47-летней Зине, перезвоните, у нее были неполадки с телефоном.

— С уважением ко всем половинкам Алия ТУРНИЯЗОВА.

 

Редакция напоминает, что нужно быть бдительными  с незнакомыми людьми. «Д» не может гарантировать, что человек, с которым Вы познакомитесь через письмо в газете, окажется высоких моральных качеств.

Автор — editor

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.