Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

558 просмотров

Тротуары в центре города скользкие

– Мы живем в домах №64 и №64 к. 1 на пр. Абулхаир хана. Центр города, а у нас совсем не чистят и не посыпают тротуары! Очень скользко.

– Мы живем в домах №64 и №64 к. 1 на пр. Абулхаир хана. Центр города, а у нас совсем не чистят и не посыпают тротуары! Очень скользко.

ОТВЕТ @gazeta_diapazon: – В первую очередь чистятся остановки, дороги и тротуары к соцобъектам – это школы, дет­сады, больницы и т. д. На данной территории закреплена управляющая компания №11. Посыпка песко-соляной смесью проходит стабильно, – ответил завсектором благоустройства ЖКХ Дастан Ажибаев.

– Центральные улицы в приоритете, на данный момент тротуар на пр.Абулхаир хана чистый. Но люди всегда могут обратиться к нам в офис: ул. Бр.Жубановых, 290/3 с 9.00 до 18.00 или по тел.: 8 707 8388699, – ответил замдиректора управляющей компании №11 Адилжан Кугабаев.

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Ну что вы право переживаете? Сейчас потеплеет и он сам растает) Будут на том месте прекрасные лужи)))

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    На улице 101 стр.бригаде,вокруг памятника Монке би,горы снега черного,с декабря месяца лежат.Это показатель работы соответствующих служб.Его вывозить не надо что ли? Такого конечно не было ,я по крайней мере не помню.

    0
    0