Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11936 просмотров

В Актобе пройдёт метал- фестиваль!

10 августа в для ценителей тяжёлой музыки и настоящего драйва в клубе «Желкен» выступят метал- команды из Актобе, Астаны и особые гости из Саратова.

На фото: 12 июня Fetal Decay выступили в Москве с американцами Dying Fetus. || Фото Евгения SMERSH

10 августа в для ценителей тяжёлой музыки и настоящего драйва в клубе «Желкен» выступят метал- команды из Актобе, Астаны и особые гости из Саратова.

Концерт приурочен к гастрольному туру столичной группы «ZERO VOID».

– 2 августа мы дали концерт в Астане, а после концерта в Актобе поедем на фестиваль в Беларусь. Завершит тур сентябрьский концерт в Тюмени, – поделился организатор, гитарист, уроженец Актобе Данияр Актаев.

Поддержат парней местные команды Impulse To Evil и Zoltor. Но особым гостем фестиваля станут монстры российского метала Fetal Decay из Саратова. Они третий раз выступят в Актобе после продолжительного перерыва. За это время парни выпустили новый альбом, дважды выступили на одной сцене с американцами Dying Fetus и нашли в группу барабанщика. До этого им верно служила драм-машина.

– Публику однозначно ожидает масса позитивных впечатлений, – поделился вокалист Fetal Decay Дмитрий Орлов. – Будет пара новых каверов, кроме того, на фестивале актюбинцы услышат фактически премьеру песни.

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.