Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10559 просмотров

Самый талантливый поедет в Турцию

Актюбинский молодой режиссёр Тулеген Кенесов объявляет новый онлайн-конкурс для талантливых актюбинцев. Главный приз – путёвка в Турцию.

На фото: Креативный актюбинец Тулеген Кенесов приглашает вас проявить свои таланты.

Актюбинский молодой режиссёр Тулеген Кенесов объявляет новый онлайн-конкурс для талантливых актюбинцев. Главный приз – путёвка в Турцию.

Возможность поучаствовать есть у любого. Если вы хорошо поете, танцуете, достаете кролика из шляпы или талантливы в любой другой сфере – участвуйте. Для конкурса нужно снять видеоролик с демонстрацией своего таланта, прислать его в группу vk.com/aktobelife. После организаторы опубликуют его в группе, и каждый сможет познакомиться с участниками.

– Конкурс будет проходить в 4 этапа. Первые два этапа будет судить жюри, – рассказывает Тулеген Кенесов. – Музыкантов буду оценивать я, так как занимался раньше вокалом, ходил в хор, занимаюсь битбоксом. Танцор из Алматы Андрей Кулагин отвечает за хореографическую часть, Ержан Телемисов из Актобе будет оценивать остальных, как обычный неподкупный зритель. В следующих двух этапах выбирать победителей будет Интернет-голосование. Если в финал выйдут интересные претенденты, то мы организуем концерт в парке им. Назарбаева, чтобы все могли увидеть наших ребят.

До 25 апреля можно подать заявки на отборочный тур.

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.