Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17607 просмотров

Хочу рисовать объёмно!

 – Хочу научиться создавать объемные рисунки на асфальте. Как-то «Д» писал о парнях, которые этим занимаются. Они сейчас еще рисуют? И берут ли они учеников? 

 – Хочу научиться создавать объемные рисунки на асфальте. Как-то «Д» писал о парнях, которые этим занимаются. Они сейчас еще рисуют? И берут ли они учеников? 

Ербол


– Для меня объемные рисунки на асфальте – это хобби, – отвечает Денис Брянцев. – Я продолжаю рисовать, но целенаправленно учеников не набираю. Хотя хотелось бы сделать мастер-класс 3D рисунков на асфальте, но в нашем городе это не особо популярный вид искусства. Сам я учился по работам извест­ных мировых художников 3D в Интернете. Объяснить, как рисовать можно за полчаса, при необходимости со мной можно связаться по электронному адресу: datosom@mail.com. Но в дальнейшем все зависит от человека, его желания, умения и трудолюбия. Это кропотливая работа, у меня иногда на создание одного только эскиза уходит больше месяца. Нанести на асфальт готовый эскиз – это минимум часа четыре. Чем сложнее и больше картина, тем больше времени потребуется на нее затратить. Оптическая иллюзия лучше будет видна через объектив фотоаппарата, потому что даже если смотреть на работу в нужном ракусе, человеческий глаз не может воспринять ее в полной мере. 

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.