Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17997 просмотров

Татуировку делать больно?

 Мне скоро будет 18 лет, я давно мечтала о татуировке. Родители разрешили такой подарок на совершеннолетие, но теперь мне стало страшно. Я очень боюсь боли… На каких участках тела делать татуировку менее болезненно?

Мне скоро будет 18 лет, я давно мечтала о татуировке. Родители разрешили такой подарок на совершеннолетие, но теперь мне стало страшно. Я очень боюсь боли… На каких участках тела делать татуировку менее болезненно?

Олька

  –Процесс прокалывания иглой под кожу довольно чувствительный, но не настолько болезненный, как кажется,  – отвечает тату-мастер Элина Жакупова. – По моему мнению, в процессе создания тату есть две стадии: «больно!» и «терпимо со временем», то есть когда в процессе создания татуировки боль притупляется. Самыми болезненными местами считают те, где находятся кости и тонкая кожа. Но все зависит от индивидуальных качеств: каждый человек переносит по-разному сам процесс нанесения тату. Не так больно там, где нет костей и менее тонкая кожа. При желании участок кожи для татуировки можно обезболить. 

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 11

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    глобальнейшая проблема. безумно интересная и полезная статья

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    свои мысли о чем например? о том,что мне чихать на ваше мнение? ну если вас так задевают цитаты ,то произнесу от себя: Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! З.Ы. и где это вы встречали фразу " не лечи мне Вася"? или с арифметикой туговато?

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    что я должна указано в налоговом кодексе,чего не должна-в уголовном. так что не лечи мне Вася

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Вот что имелось ввиду

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Вот картинка. Знаю, что её удалят и сюда точно не разместят... поэтому, кто успел посмотреть, радуйтесь. С содержанием целиком и полностью согласен!!! *удалено*

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    А если серьёзно, раз уж готовы терпеть боль, пусть лучше носят обувь на высоченных шпильках! Это смотрится куда эффектнее и сексуальнее. По мне... ПО МНЕ... татушка - элемент и признак либо вульгарности, либо безвкусицы. В любом случае, ничего хорошего ((( Один фиг, на хорошую цветную качественную татушку на всю руку ни она не подпишется, ни тем более родители. Стоить она будет нехило, да и в нашем грёбаном городе такое не сделают... Будет банальная абстракция аля "колючая проволока" над задницей.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    ну все-все,успокойтесь,мы верим вам что вы действительно слышали такое выражение и что задница у вас не пригорела))) вы же к нам с др сайта забрели,где чело людей искажено печатью интеллекта. ваши такие эмоциональные комментарии о траве,о собаке,о том что президент без купальника на портретах просто пышат неимоверным интеллектом!!!

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    пусть будет распространенное... дубль 500: где вы слышали это распространенное выражение? ответ : нигде,лишь бы ляпнуть что нибудь в ответ. а вот если нигде не слышали,не знаете автора то на кой черт мне говорить о том что я кого то цитирую? не зная броду,не суйся в воду. По поводу пригоревшей задницы. Я не поленилась,прошерстила гугл по выражению "КАПС - признак пригоревшей попы.". И он мне не выдал ни одного хотя бы более-менее похожего выражения,в связи с чем я еще раз убедилась что это ваш личный жизненный опыт,который мне ,повторюсь,увы,не интересен. За сим,разрешите откланяться ,сударыня,у меня больше не возникает желания перечитывать очередные " я не знаю,кто автор,потому что это фольклор" или ваши истории о том,какую клавишу вы используете после очередного неудачного опыта.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    это расхожее выражение, автором которого являетесь явно не Вы.-расхожее выражение с чем? кто является автором выражения "не лечи мне Вася"? вы где то раньше его встречали? Тема в данном случае дело второстепенное.-здесь вообще "не по сезону шелестишь,обертка" называетсяИ да,Caps lock -для вас возможно признак пригоревший попы.(извянки,у меня просто не было такого опыта и я не в курсе) Наверняка вы ею пользуетесь только после такого последствия. Я же иногда использую эту клавишу в целях пояснения мысли дважды... " для особо одаренных".

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Едроть..Бонни,почем трава ?

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Интересные создания. Значит наколку сделать - потерпеть можно, а в ж***давать - больно...

    0
    0