Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9327 просмотров

Актюбинец сутки стоял в очереди, чтобы увидеть Леди Гагу

 Леди Гага дала концерт в Санкт–Петербурге. Актюбинский парень Александр Пашкевич простоял в очереди на морозе более суток, чтобы попасть в «монстр яму» и увидеть кумира своими глазами.

 Леди Гага дала концерт в Санкт–Петербурге. Актюбинский парень Александр Пашкевич простоял в очереди на морозе более суток, чтобы попасть в «монстр яму» и увидеть кумира своими глазами.

9 декабря Леди Гага выступила в Санкт-Петербурге в рамках мирового турне «Born This Way Ball». Актюбинский фанат Леди Гага с 5-летним стажем Александр Пашкевич учится в Санкт-Петербурге, поэтому пропустить такое знаменательное событие молодой человек никак не мог.

– Я узнал, что даже если у тебя самый дешевый билет на ее концерт, можно попасть в фан-зону, ее же называют монстр-ямой. Но придется стать одним из самых первых в очереди. Концерт должен был быть 9 декабря, а я пришел 8-го днем… и оказался в очереди 47! Люди стояли там уже с 6-го декабря. Я был в ужасе!

Сутки Александр Пашкевич простоял в рядах таких же фанатов на холоде возле стадиона СКК без еды и сна. 

– Было холодно, мы танцевали под Гагу и грелись. Иногда заходили в супермаркет по­греться. Огромная очередь, обмороженные ноги и руки, но все это того стоило! К 8 утра 9 декабря народу у стадиона было невероятное количество! И тут свершилось чудо: организаторы концерта сказали, что мы до 5 вечера можем стоять в самом здании СКК. Когда нас туда завели, я положил порт­фель под голову и заснул. В 13:30 нас отпустили поесть, дали 1,5 часа. Когда вернулись, мы все начали готовиться к концерту: переодеваться и гримироваться. 

На концерте в Санкт-Петербурге певица представила фанатам свой последний альбом «Born This Way», а также исполнила всемирно известные хиты с предыдущих пластинок – «The Fame» и «The Fame Monster». Вместе с Леди Гага в мировом туре приняла участие британская рок-группа The Darkness, известная по своему хиту «I Believe In A Thing Called Love». А кроме того, ди-джей Lady Starlight, уже долгое время сотрудничающая с Леди Гага.

– Разогрев был великолепен: Леди Старлайт была офигенна, а The Darkness – отпадные! Но выступление Леди Гага стало самым грандиозным и незабываемым шоу. Я увидел, как падает занавес, и передо мной появился огромный замок, который становился все больше и больше в размерах! Начала играть устрашающая музыка, и вот время Леди Гага настало! Танцоры строевым шагом обошли вокруг фан-зоны с флагами – это было впечатляюще! А сама Гага появилась на сцене верхом на железном роботе-коне! Как только она стала петь, началась давка в рядах, все хотели подойти по­ближе! Фанаты плакали и орали во все горло!

Вознагражденный за свое терпение, Александр был в фан-зоне и увидел своего кумира на расстоянии вытянутой руки. Как будущий дизайнер, он не обошел вниманием эффектные наряды своего кумира, которые известны своим эпатажем.

– Костюмы менялись почти каждую песню и были бесподобны, их создал Джорджио Армани. В костюмах использовались латекс, железо и шипы! 

Мечта Александра увидеть кумира сбылась. Как делится молодой человек, он получил непередаваемые ощущения от концерта экстравагант­ной певицы.

– Она настолько искренняя и настолько энергичная, а от ее голоса идут мурашки по коже. Она всем подмигивала и ее великолепные танцоры тоже. Рок-н-ролл был полный. 

Экстравагантная Леди Гага выехала на сцену на роботе-коне и меняла костюмы каждую песню. || Фото Александра ПАШКЕВИЧА

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.