Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7456 просмотров

Guf в Актобе!

На прошлой неделе наш город с концертом посетил экс-участник немало известной группы «Центр», а именно Лёша Guf.

На прошлой неделе наш город с концертом посетил экс-участник немало известной группы «Центр», а именно Лёша Guf.

ДС «Коныс» разместил в себе все, что нужно для концерта. Звуковая аппаратура, лазерное шоу, дым, экраны, светомузыка, даже факелы, имитирующие огонь. Это и многое другое ожидало  гостей, пришедших на концерт.

Перед началом концерта вся площадь перед «Конысом» была полна фанатами, любителями и просто народом. Я сам не ожидал, что будет столько людей. По слухам, было продано 6000 билетов, но насколько правдива эта информация, судить не берусь.

Начало концерта задержали больше, чем на час. Тем не менее, никто не расходился.

На разогреве у московского рэппера выступали наши местные ребята – группы «Шарада», «Шамана», Игла Роз, Таир, «SWA». Хочу заметить, они выступили очень достойно, несмотря на проблемы с аппаратурой. Молодцы!

Вместе с Гуфом в наш город приехали «TAHDEM Foundation». На данный момент группа «TAHDEM Foundation» официальные бэк-вокалисты МС Гуфа. На концерте Guf исполнил свой сольный альбом «Дома» и старые треки. Его выступление по-настоящему раскачало зал, такая подача и энергетика никого не оставили равнодушными. Впрочем, местные поклонники не подкачали: каждую песню публика знала наизусть, и треки читали всем залом. Особенно сильное впечатление произвело исполнение «6 этаж, те, кто с нами, сверху видно все».
Выступление московских звезд лично для меня закончилось неожиданно: они зачитали треки и вдруг ушли. Но впечатления у меня остались самые яркие. Все было просто СУПЕР!

Рустам LiLWeST

Автор — nata

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    Цитата: Tinto_Brassaтак что х..ей скорее всего маетесь вы господа...прикольно и точно заметил!

    0
    0