Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3156 просмотров

В Нур Актобе для детей строят… Супермаркеты?

– Нур Актобе так застраивается, что там уже переуплотненность. При этом, кроме ДК «Геолог» в Каргалинском людям некуда пойти, а вы еще 1200 квадратов жилья хотите сдать. Куда детей водить?

– Нур Актобе так застраивается, что там уже переуплотненность. При этом, кроме ДК «Геолог» в Каргалинском людям некуда пойти, а вы еще 1200 квадратов жилья хотите сдать. Куда детей водить? В какие садики, дома культуры? Утром в часы пик там 2 часа уходит на дорогу, пробки. Человек на работу не может добраться. Как ему детей возить в город в кружки и на секции? – поинтересовался у замакима области Серика Туленбергенова депутат Аскар Садыков.

– В Нур Актобе строится еще одна школа, за счет спортивного фонда школа бокса, кроме этого есть один и строится второй супермаркет, баня, торговый центр. Конечно, есть вопросы. Будут перебрасывать воду из водохранилища в Песчанку, можно будет отдыхать на набережной, – ответил замакима области.

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    - "Куда детей водить? В какие садики, дома культуры?" - "Будут перебрасывать воду из водохранилища в Песчанку, можно будет отдыхать на набережной."

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Ответы - самые логичные в мире)))

    0
    0