Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

18925 просмотров

На концерт и костюмы для выступающих на стадионе из бюджета выделили 13 миллионов тенге

Грандиозное шоу на Центральном стадионе Актобе, связанное с форумом земляков, состоится 28 сентября. Попасть на него могут только приглашенные гости.

На фото: Волонтеры и студенты несколько дней подряд ходили на репетиции на Центральный стадион.

Грандиозное шоу на Центральном стадионе Актобе, связанное с форумом земляков, состоится 28 сентября. Попасть на него могут только приглашенные гости.

Театрализованная программа станет главным украшением форума земляков. Начнется представление 28 сентября в 18:30. Зрителям обещают грандиозное шоу, правда, попасть на него смогут не все желающие, вход строго по пригласительным. Концертом вживую смогут насладиться гости форума, учащиеся школ и колледжей, задействованные в представлении, депутаты, сенаторы, сотрудники министерств и администрации президента, представители партий, НПО.

Корреспондент «Диапазона» поинтересовался у заместителя акима области Ербола Нургалиева, сколько ушло денег на проведение форума.

– В основном все мероприятия форума проводят за счет спонсоров, созданного фонда, – ответил Ербол Нургалиев. – Есть, конечно, затраты из бюджета. В театрализованном представлении на стадионе примут участие 4,5 тысячи человек. На пошив костюмов для них и на организацию концерта бюджет выделил 13 миллионов тенге. Костюмы и реквизит можно будет использовать в дальнейшем.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Ну правильно, бабла же в области завались! Можно и 13 миллионов "отслюнявить" из бюджета! Знамо же престиж, понты дороже денег!((( "Попасть на него могут только приглашенные гости" и сразу видно, что для народа всё делают!)

    0
    0
  • Красава

    Красава

    ..............депутаты, сенаторы, сотрудники министерств и администрации президента, представители партий, НПО - ВОТ ОН, НАРОД!

    0
    0