Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10395 просмотров

Сумку с трупом везли на тележке из супермаркета

Мужчину три раза ударили ножом. Тело спрятали в хозяйственную сумку и на «анваровской» тележке отвезли к мусорному контейнеру.

Мужчину три раза ударили ножом. Тело спрятали в хозяйственную сумку и на «анваровской» тележке отвезли к мусорному контейнеру.

40-летний Бауыржан снимал комнату в квартире №53 на ул. Есет батыра, это дом, где расположен «Анвар». Хозяйка квартиры 36-летняя Ольга, вместе с ней живут мать и 33-летний брат Александр. Соседи говорят, что семья злоупотребляла алкоголем. В среду, 30 октября, около 4 часов дня квартиранта видели вместе с Ольгой в магазине, они покупали продукты. На следующий день в мусорном контейнере неподалеку нашли большую сумку с трупом мужчины. У него были связаны спереди руки, а во рту торчал кляп. Погибшим оказался Бауыржан.

В пресс-службе ДВД рассказали, что 30 октября Бауыржан с хозяйкой квартиры, ее братом и 56-летним приятелем пили. В ходе пьяной ссоры квартиранта зарезали. Труп положили в сумку и выбросили в мусорный контейнер. Очевидцы говорят, что около 8 часов вечера мужчина и женщина катили «анваровскую» тележку в сторону мусорных баков.

«Д» попытался выяснить, что произошло на самом деле в тот вечер в квартире №53. Дверь открыла пожилая женщина, мать подозреваемой в преступлении.

– Бауыржан у нас поселился в сентябре, – рассказывает мать подозреваемой в преступлении Наталья. – Он работал «масломером» или водителем. В тот вечер все пили, у нас был еще друг сына Игорь. Я спала, когда все произошло. Дочь говорит, что ко мне подходил Игорь, просил, чтобы я привезла тележку из «Анвара», но я не помню этого. Сейчас мой 33-летний сын и его друг Игорь находятся под арестом. [Дочь под подпиской о невыезде. – Прим. автора].

– Я не убивала. Кто виноват, того закрыли, – добавила дочь Ольга.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • лена

    лена

    Фу я в тот анвар хожу.тележку ту куда дели? вернули? И мы тепнрь туда продукты кладем?

    0
    0
  • geniz

    geniz

    "Синька" — зло!

    0
    0
  • shaman

    shaman

    а чо мой комент удалили? - это же анварская тележка. могла быть и диновской.

    0
    0