Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5520 просмотров

«Опель» столкнулся с двумя КамАЗами. Три человека погибли

 На Мартукской трассе, недалеко от поселка Курайли «Опель» столкнулся с двумя грузовиками. На месте скончались водитель и два пассажира легковой машины. 

На Мартукской трассе, недалеко от поселка Курайли «Опель» столкнулся с двумя грузовиками. На месте скончались водитель и два пассажира легковой машины.  

Во вторник вечером автомобиль «Опель» ехал из Мартука в Актобе. За рулем был 30-летний водитель, кроме него в салоне находились два пассажира. Около поселка Курайли легковушка выехала на встречную полосу и столкнулась с КамАЗом. После удара иномарку развернуло, и она буквально въехала под другой грузовик, едущий следом за первым. 

На месте погибли водитель и оба пассажира «Опеля». Погибший водитель из Актобе, личности пассажиров вчера еще не установили. 

Водители грузовиков в ДТП не пострадали. Кстати, водителям большегрузов по 22 года. КамАЗы  получили немалые повреждения. 

На место выезжали сотрудники центра медицины катастроф, но их помощь  не понадобилась. «Опель» после аварии превратился в груду металлолома. Магнитола, аккумулятор,  детали от бампера, люк от иномарки отлетели на несколько сотен метров от места столкновения. Утром все, что осталось от «Опеля», собрали и погрузили в прицеп. Больше часа он стоял на обочине трассы. Водители проезжающих мимо машин притормаживали, зрелище ДТП было ужасающим. 

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Около Курайлей в тёмное время такое ощущение, что едешь по какому-то автобану. Обе (!) полосы с реверсивным движением, и всё это на огромной скорости. Пока дорога не доведена до ума и не пущена официально в эксплуатацию, на ней нужно ограничить скорость движения как на ремонтном участке. Иначе ужасных аварий просто не избежать!

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Опель - уникальная машина! Сколько вижу ДТП, обязательно Вектра. Причём зачастую в качестве виновника!

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    нулевое освещение? Вы предлагаете осветить все загородные трассы?

    0
    0