Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3347 просмотров

Хотите стать памятником?

Скульптура Читателя будет дополнена и расширена. Как? Это зависит от вас, читатели.

Скульптура Читателя будет дополнена и расширена. Как? Это зависит от вас, читатели. В четверг, с 14.00 до 15.00 приглашаем актюбинцев на кастинг в качестве натурщиков для скульптурной композиции.

Скульптура Читателя газеты «Диапазон» на ул. Есет батыра, 99 уже стала народным достоянием – возле Читателя назначают встречи, фотографируются и просто общаются горожане. Но весной особенно заметно: нашему Читателю одиноко. В недрах редакции родилась идея расширить скульптурную композицию и «посадить» около Читателя еще Читательницу или целую компанию друзей-Читателей газеты «Диапазон». Только один день в городе будет известный скульп­тор, который взялся за воплощение этого проекта. Для того чтобы скульптурная композиция была жизненной, нам нужны реальные прообразы или натурщики. Приглашаем вас, уважаемые читатели, принять участие в кастинге. Компанию нашему Читателю могут составить все актюбинцы, читающие газету «Диапазон», члены их семей, друзья и даже домашние животные (кошки, собаки, попугайчики и т.д.).

Ждём вас сегодня, с 14.00 до 15.00 на ул. Есет батыра, 99 около скульп­туры Читателя газеты «Диапазон». Возможно именно вы станете героями новой скульптурной композиции.

Наталья МАКЕЕНКО

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.