Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4150 просмотров

Похудей к весне!

Осталось совсем немного времени до того момента, когда мы сбросим шубы и пуховики. Всем хочется к этому моменту выглядеть сногсшибательно.

Осталось совсем немного времени до того момента, когда мы сбросим шубы и пуховики. Всем хочется к этому моменту выглядеть сногсшибательно. «Диапазон» и актюбинский филиал Федерации шейпинга начинают проект «Похудей к весне!». В течение двух месяцев пять человек, желающих преобразиться, подтянуться, избавиться от лишнего веса, будут бесплатно заниматься с профессиональными тренерами шейпинга, специально для них разработают программу питания. А мы каждую неделю будем следить за преображением наших участ­ников.

Итак, мы набираем людей, желающих принять участие в нашем проекте. Для этого нужно:

  •  огромное желание измениться,
  • согласие на время проекта стать публичным человеком (каждую неделю мы будем фотографировать участников, а они должны рассказывать о своих ощущениях и переменах),
  • быть дисциплинированным, соблюдать требования и рекомендации тренера.

Возраст участников: от 21 до 60 лет. Пол значения не имеет. 

Если вы хотите принять участие в нашем проекте «Похудей к весне!», звоните по телефонам: 53-28-80, 73-60-83. Перед принятием в проект участники должны будут пройти собеседование и медицинский осмотр. На собеседование с собой нужно принести копию удостоверения личности и письмо, в котором вы расскажете, почему вы хотите похудеть, измениться!

Красивую фигуру и отличное настроение гарантируем!

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.