Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4593 просмотра

Самым красивым девочкам Актобе 16 и 5 лет

5-летняя Авианна Трыкалюк и 16-летняя Анастасия Прихно стали самыми красивыми юными актюбинками, передаёт газета «Диапазон».

На фото: Победительницы «Miss Beauty Aqtobe-2019» будут участвовать в республиканском конкурсе красоты. || Фото предоставлено С.АКТАН

5-летняя Авианна Трыкалюк и 16-летняя Анастасия Прихно стали самыми красивыми юными актюбинками, передаёт газета «Диапазон» @gazeta_diapazon.

|| Фото предоставлено С.АКТАН

8 апреля в Актобе прошел конкурс «Miss Beauty Aqtobe-2019» по категориям: маленькая мисс и мисс. Это региональный отбор на «Miss Beauty Kazakhstan 2019», который пройдет в июне в Алматы.

– В конкурсе приняли участие 19 актюбинок. Участницы пели, танцевали, читали стихи, ставили спектакли, – рассказывает «Диапазону» Санта Актан, региональный директор «Fashion House International». – Жюри поразили 5-летняя Авианна и 16-летняя Анастасия. Эти девочки поедут в Алматы на республиканский конкурс.

– Победы я не ожидала, была приятно шокирована, – признается ученица 9 класса Анастасия Прихно. – 11 лет занималась танцами. Люблю читать, особенно детективы и драму. Я еще не определилась с будущей профессией, но это будет что-то творческое. Хочу попробовать себя в журналистике.»

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.