Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7327 просмотров

В Актобе пырнули ножом учащегося колледжа

Происшествие случилось 29 января утром. 17-летний учащийся гуманитарного колледжа поступил в детскую больницу с колото-резаными ранами в живот, руку и ногу.

Происшествие случилось 29 января утром. 17-летний учащийся гуманитарного колледжа поступил в детскую больницу с колото-резаными ранами в живот, руку и ногу, передает корреспондент «Диапазона» @gazeta_diapazon.

– Его оперировали, по словам врачей, внутренние органы не повреждены, – сообщила замдиректора колледжа Бибигуль Икибасова. – Все произошло, когда наш учащийся шел на занятия. В каком месте это случилось, я не знаю. Парень из Байганинского района, учится на 2-м курсе, будущий учитель математики. Он участник олимпиады, учится хорошо.

В департаменте полиции сообщили, что по этому факту задержали несовершеннолетнего 2002 года рождения. Он тоже учащийся колледжа, но какого, полицейские не уточнили. Ножевое ранение нападавший нанес в ходе словесной ссоры. Начато досудебное расследование по ст. 106 УК («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Автор — Альмира АЛИШБАЕВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.