Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16510 просмотров

Штаны сползли. Солистка группы «Серебро» из Актобе шокировала снимком в Инстаграм

Солистка российской поп-группы «Серебро» актюбинка Татьяна Моргунова разместила в своём Инстаграм пикантный снимок.

Солистка российской поп-группы «Серебро» актюбинка Татьяна Моргунова разместила в своём Инстаграм пикантный снимок, передает корреспондент «Диапазона» @gazeta_diapazon.

Под фото за 2 дня пользователи оставили больше 400 комментариев. Среди них и комментаторы из Актобе. К слову, между комментаторами возникла нешуточная дискуссия. Одни считают, что певица должна демонстрировать поклонникам исключительно свои вокальные данные, другие – что в снимке ничего плохого нет, красивое тело показывать не стыдно. Вот лишь несколько комментариев:

сhibilovey: «Вот просто интересно, помимо задниц, с.., п…, нечем больше к себе внимание привлечь? Лучше бы вокалом занимались и пользовались моментом, пока такой продюсер как Фадеев даёт такую возможность»

nikavsessuper@chibilovey: «То что она выкладывает грудь и попу, не мешает ей заниматься собой и своей жизнью».

Год назад «Диапазон» сообщал, что тренер по фитнесу из Актобе стала лучшей из 18 000 желающих петь в женской поп-группе. Татьяне 20 лет, она из семьи актюбинских преподавателей, окончила школу №25.

Комментарии 11

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    с языка снял)

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Новость года, епт. И как я жил без этой информации?

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Где попса, там всегда голые жопы...

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Муха-цокотуха. так у всей группы Серебро как бы имидж такой... " *ляцкий", так что - ничего нового!)))

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    После боя трусами не машут: В феврале 2019 года из группы «Серебро» уйдут Екатерина Кищук и Татьяна Моргунова. Об этом сообщила бывшая солистка группы Ольга Серябкина на своей странице в Instagram.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Ну а гузка у нее ничего так!

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    "ко-ко-ко", Петух штоле? Закукарекай еще.

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Опять завистливые ко-ко-ко! Девчонка во многом состоялась и можно за неё искренне порадоваться! Самое главное за то, что не просто вырвалась из этого... города, а оказалась в успешном музыкальном проекте. Пусть временно, но с таким портфолио как "экс-солистка Серебра" уже многие двери открываться будут легче!

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Да, столица слезам не верит. Справедливости нет ) Так что нужно как-то по дороже продаваться теперь... Приютят девчонок, мир не без добрых людей )

    0
    0
  • armanikus

    armanikus

    это в каком Анваре?

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Если у человека не развито наверху,то то что он без подштанников,это для такой категории нормально.Это по своему продажа своего тела,а именно зада.Товар старательно открыт для просмотра.А именно все места с дырочками.Например лично для меня,это пошлость и я примерно представляю даже как эта девушка разговаривает.Чуть чуть с нотками недо....ба.Естественно такие девушки в поисках богатых мужчин. Т.е. подороже продать свои услуги.Фото говорит само за себя,понятно теперь что таланта никакого нет.

    0
    0