Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17575 просмотров

Водитель автобуса №24 избил пассажира на глазах у детей

7 августа на остановке по ул. Марата Оспанова подрались пассажир и водитель автобуса №24. Видео попало в социальные сети и вызвало огромный резонанс, передаёт газета «Диапазон».

На фото: Конфликт между водителем и пассажиром сняли на видео. Пассажир написал заявление в полицию, возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». || Фото «zello aktobe»

7 августа на остановке по ул. Марата Оспанова подрались пассажир и водитель автобуса №24. Видео попало в социальные сети и вызвало огромный резонанс, передаёт газета «Диапазон».

По неофициальным данным, молодой парень потребовал обратно свои деньги за проезд, когда водитель не остановился на его остановке.

– Я ехала на этом автобусе с подругой, – рассказывает пассажир автобуса Алена. – Многие пишут, что автобус проехал остановку, но автобус стоял на каждой. Пассажир сам пропустил свою остановку, а после стал ругаться с водителем, спрашивать, как ему теперь быть. У меня сложилось ощущение, что пассажир водителя провоцировал, матерился, предлагал «выйти» поговорить. Кондуктора жаль, он пытался разрешить ситуацию.

К слову, автобус был полный, люди сразу начали снимать происходящее на камеры своих мобильных телефонов. Но «Диапазону» стало известно, что потерпевший пассажир уже написал заявление в полицию.

– По данному факту, где водитель маршрутного автобуса №24 избил пассажира, проводится досудебное расследование по ст. 293 ч.1 («Хулиганство»). Личность водителя установлена, он был доставлен в Саздинский ОП, – говорит Ерболат Саркулов, руководитель пресс-службы ДВД Актюбинской области.

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    Мой прогноз - после сезонного всплеска, всё опять войдёт в своё русло. Летом всегда доллар поднимается, а потом постепенно идёт на спад.

    0
    0
  • Спасибо, немного опечатались

    0
    0
  • Ares

    Ares

    что там с долларом и рублем будет? Через неделю. Может, как в том фильме (с Томом Крузом), обезвредим преступника до момента совершения.

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    17 августа на остановке по ул. Марата Оспанова Новости из будущего?

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "люди сразу начали снимать происходящее на камеры своих мобильных телефонов." потому как глупы.Потому как только глупый человек снимает на телефон ,а не спешит на помощь.

    0
    0