Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9051 просмотр

Судя по дорогам Актобе, аким спит - экс-депутат Айгуль Соловьёва

Мониторинговая группа из Астаны проверила антикоррупционную работу в Актобе. Журналисты спросили, почему остаются безнаказанными руководители крупных ведомств и акиматов.

Мониторинговая группа из Астаны проверила антикоррупционную работу в Актобе. Журналисты спросили, почему остаются безнаказанными руководители крупных ведомств и акиматов. Акимы и руководители крупных ведомств в Актобе в случаях нарушения кодекса этики в последние годы не наказывались дисциплинарно. К примеру, скандал с председателем облсуда М.Акетаем и случаи, когда аким Актобе Ильяс Испанов с закрытыми глазами сидел на совещаниях.

– То, что ваш аким спит, я не видела. Но то, что у вас с дорогами в городе, я думаю, что он иногда спит [смех в зале]. Я не знаю, спит ли он на собраниях, но это не уголовное правонарушение, а дисциплинарное. Оно у вас на уровне области должно решаться. Может быть, он всю ночь работал. Главное, чтобы улицы у вас были нормальные, – прокомментировала руководитель мониторинговой группы Айгуль Соловьева.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Panzer

    Panzer

    Статья дубликат

    0
    0