Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8823 просмотра

Актюбинка ударила по лицу бутылкой администратора кафе

Так девушка отреагировала на требование не просить деньги у клиентов. 30-летнюю хулиганку приговорили к 2 годам ограничения свободы.

На фото: 30-летняя женщина просила денег у клиентов кафе на ул. 101-й Стрелковой бригады, потом побила администратора и убежала. Мать пострадавшей преследовала хулиганку до улицы Оспанова, догнала и передала полицейским. || Фото Владимира ЗОБЕНКО

Так девушка отреагировала на требование не просить деньги у клиентов. 30-летнюю хулиганку приговорили к 2 годам ограничения свободы.

20 июня в кафе на улице 101-й Стрелковой бригады 30-летняя актюбинка Елена Гуськова просила деньги у посетителей. Администратор попросила не приставать к людям и покинуть помещение. В ответ та запустила в девушку стеклянной бутылкой, которая после удара разбилась. После этого Гуськова запустила в женщину еще бутылками. На помощь подоспела мать пострадавшей, она задержала убегавшую на улице Оспанова и передала полиции.

Администратор рассказала в суде, что женщина часто заходит в кафе и просит деньги у клиентов. В тот день после замечания Гуськова ударила ее бутылкой по лицу, после продолжила кидаться подобранными с земли бутылками. Подсудимую она не простила.

Елена Гуськова вину не признала. Говорила, что стояла около кафе, ждала знакомого, никого не трогала, а администратор и еще один парень стали ее прогонять, она кинула в них бутылки, потом стала убегать. Суд Гуськовой не поверил.

За хулиганство в кафе Елену Гуськову приговорили к 2 годам ограничения свободы. Теперь кафе и рестораны для нее под запретом, а из дома выходить запрещено после 10 часов вечера.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    катится в тартар)) Рабинович и чем больше наших комментариев тем ближе мы становимся к ней..

    0
    0