Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10520 просмотров

Без матери остался 9-месячный сын

6 ноября вечером 18-летнюю Валерию Гулевич сбила машина около кафе «Ак жол» в Кандыагаше.

6 ноября вечером 18-летнюю Валерию Гулевич сбила машина около кафе «Ак жол» в Кандыагаше.

– В тот вечер дочка отдыхала с друзьями и подругами в кафе. В полночь мне позвонили и сказали, что дочь умерла, – рассказывает мать погибшей. – Оказалось, что Валерию и еще троих человек сбили на машине около кафе «Ак жол». В больнице оказались дочь и ее подруга. У Валерии живого места не было на теле, все синее, внутренние органы оторваны. Смерть наступила от обильного кровотечения. Протекторы от колес отпечатались прямо на куртке. Моя девочка в больнице была в сознании еще, она даже отказывалась, чтобы ей обезболивающее делали. Она умерла. Дочь подруги тоже в больнице, у нее сотрясение мозга. Сейчас те, кто был на месте аварии, говорят, что ничего не видели, они боятся давать показания, потому что отец водителя бывший полицейский. У нас в полиции заявление не сразу взяли, схему с места ДТП не показали нам, мы даже в прокуратуру ходили. У моей дочери 9-месячный сынок. Мы теперь не знаем, что будет, он заболел, все время кричит «мама».

«Д» связался с водителем, который сбил насмерть девушку.

– Все это бред и выдумки, отец у меня не большой начальник, он давно на пенсии, – рассказал 32-летний Александр. – Там вообще случайность имела место. Я ехал за женой и детьми, они были в доме рядом с кафе «Ак жол». Был туман. Около кафе стояла толпа, там, кажется, какая-то потасовка была. Я не проезжал по девушке, был сильный толчок. Мы сами организовали похороны, мы идем на примирение с родными погибшей.

Когда верстался номер, мать погибшей сообщила «Д», что водителя простила, ущерб он возместил. С водителем заключили нотариально заверенный договор о примирении.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • лена

    лена

    Не томите, поделитесь плиз

    0
    0