Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3537 просмотров

Избили за мат

Трое мужчин повздорили во время совместного распития горячительных напитков из-за нецензурной брани одного из собутыльников.

Трое мужчин повздорили во время совместного распития горячительных напитков из-за нецензурной брани одного из собутыльников. Обидчика избивали бутылкой и табуреткой. От полученных травм потерпевший скончался в больнице.

27 февраля, около 8 часов утра в Алгинской районной больнице скончался 45-летний житель села Бестамак. Мужчина поступил с множеством ран в области головы и шеи. По подозрению в совершении преступления сотрудники РОВД задержали двоих односельчан потерпевшего. 52-летний отец и 19-летний сын вместе с ним распивали спиртные напитки. После возникшей ссоры избили его и осколками бутылки нанесли ранения.

По словам задержанных, причиной ссоры стала нецензурная брань потерпевшего в адрес 19-летнего парня. После того как он уснул, отец и сын нанесли ему несколько ударов по голове бутылкой и табуреткой. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Нанесение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека», назначена судебно-медицинская экспертиза. Подозреваемые взяты под стражу.

Сергей ЖЕЛЕЗНЯК

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.