Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14422 просмотра

Трое парней изнасиловали школьницу

Знакомство с тремя молодыми людьми на улице обернулось для девушки трагедией. Преступники сначала заманили её в квартиру, а потом жестоко изнасиловали.

Знакомство с тремя молодыми людьми на улице обернулось для девушки трагедией. Преступники сначала заманили её в квартиру, а потом жестоко изнасиловали.

18 октября в дежурную часть Саздинского отдела полиции обратилась 60-летняя женщина, которая рассказала, что у нее пропала 14-летняя племянница. Родственница сама пыталась найти девочку, но поиски оказались безрезультатными, телефон пропавшей был отключен. В ходе следствия опера вышли на 15-летнего школьника, у которого оказался мобильник девушки.

– Парень признался, что накануне он с двумя друзьями 18 и 20 лет прогуливался по городу и встретил на улице Тургенева девушку, – рассказали в пресс-службе ДВД. – Та рассказала случайным знакомым, что поссорилась с родными. Ребята пригласили ее в квартиру, девушка, не ожидая подвоха, согласилась.

Как следует из материалов дела, молодые люди там выпивали. В разгар застолья они набросились на гостью и изнасиловали ее. После этого подозреваемые в преступлении выгнали пострадавшую на улицу. Плачущую девушку заметил прохожий и отвез ее домой. Сейчас все трое задержаны, возбуждено уголовное дело по краже и изнасилованию. Преступникам грозит тюремный срок от 5 до 10 лет.

Юрий ГЕЙСТ

Автор — nata

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    кастрировать их надо, а потом уже посадить на долго.

    0
    0
  • vaz21102

    vaz21102

    Всем ремня и отпустить, родителей в тюрьму

    0
    0