Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8902 просмотра

Кайф на балконе. Актюбинец в цветочных горшках растил марихуану

Дело было на Лачугина в доме №1. Полицейским поступила оперативная информация, что в квартире дома могут быть наркотики. Хозяин впустил их в квартиру.

На фото: Актюбинец собрал семена конопли и посадил их на своем балконе.

Дело было на Лачугина в доме №1. Полицейским поступила оперативная информация, что в квартире дома могут быть наркотики. Хозяин впустил их в квартиру. На балконе, в цветочных горшках полицейские обнаружили посевы конопли. Сергей В. признался, что семена конопли нашел на берегу Илека, весной посадил их в горшках. Ухаживал и поливал для собственных нужд.

Его гражданская супруга в суде сообщила, что муж однажды пришел с рыбалки, посадил какую-то траву на балконе и сказал ей, что это от боли в спине.

Суд приговорил за незаконное культивирование растений, содержащих наркотические вещества, к 240 часам общественных работ. Приговор в законную силу пока не вступил.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • M31

    M31

    Конопля- ценное лекарственное и промышленное сырье, до революции в России производилась в промышленных масштабах, продавалась в аптеках. Эффективна при многих заболеваниях, включая рак... Однако сейчас политика элиты - геноцид, под сладкие речи заботы о благе народа... В моде сейчас провоцировать рак с помощью химических добавок в продукты и лекарства, с критической экологической обстановкой... Главное оружие тьмы есть ложь. Выводы делайте сами...

    0
    0
  • Старожил

    Старожил

    Владимир Михайлов в своё время подметал улицы :)

    1
    0
  • sabrina

    sabrina

    а в чём, конкретно, заключаются общественные работы?

    0
    0
  • Старожил

    Старожил

    Легко отделался.

    0
    0
  • Старожил

    Старожил

    В аптеках и по рецепту. А когда молодые и здоровые на него подсели, государства и призадумались. Опиум тоже используют в медицине, а сколько он жизней покалечил из-за использования не по назначению.

    0
    0