Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16402 просмотра

«Д» погадал на картах Таро на будущее Актобе в 2015 году

Эзотерик-таролог Анна Шакимова из Актобе рассказала, что будет с акимом Актюбинской области, в чём хранить деньги и кому будет сопутствовать счастливая звезда в 2015 году.

На фото: По мнению Анны Шакимовой, следующий год будет спокойным, будет много разговоров о денежной реформе и новой валюте. Но, скорее всего, это останется разговорами, потому что символы года Овца и Коза – очень мирные животные. || Фото автора

Эзотерик-таролог Анна Шакимова из Актобе рассказала, что будет с акимом Актюбинской области, в чём хранить деньги и кому будет сопутствовать счастливая звезда в 2015 году.

Эзотерик-таролог Анна Шакимова рассказала читателям «Д», каким она видит 2015 год. Как уже известно, символом грядущего года будет деревянная Овца или Коза. Эзотерик рассказала, что стихией года считается дерево. У него есть свойство расти, и оно ищет свободное пространство. И если сравнивать Актобе с деревом, то оно еще очень молодое деревце, ему есть куда расти и развиваться. В этом году будет много строительства, оно будет ориентировано в сторону арендного жилья. В цикле из 12 лет это седьмой год, и поэтому у тех, кто в течение 7 лет ждет решения жилищных вопросов, в этом году эти вопросы решатся.

Самый насущный вопрос для простых людей: что будет с деньгами, следует ли воздержаться от крупных покупок и затянуть пояса в новом году?

– У каждого человека есть свои личные планы, и они не всегда могут совпадать с экономическим положением в городе, стране или мире, – говорит Анна Шакимова. – Есть люди, которые целенаправленно решают свои житейские дела, невзирая ни на какие моменты.

Эзотерик высказалась относительно решения правительства ограничить хождение доллара.

– Доллар – достаточно выживаемая валюта, ее так быстро искоренить и вытеснить невозможно, – говорит Анна Шакимова. – Но на ситуацию можно посмотреть и с другой стороны. В экономике сейчас активно развивается контакт с Китаем. Еще 2-3 года, и доллар могут заменить другой валютой. Возможно, уже сегодня стоит вкладывать деньги в юань.

Говоря о финансах, эзотерик сравнила уходящий год, год синей Лошади, с годом Овцы.

– Судя по тому, каким был 2014 год, в наши просторы ворвался дикий мустанг. Следующий год будет спокойным, будет много разговоров о денежной реформе и новой валюте. Но, скорее всего, это останется разговорами, потому что и овца, и коза очень мирные животные. Год будет протекать спокойно, без катаклизмов. Будет стабильность.

О конфликте России и Украины таролог высказалась следующим образом:

– Если в год Лошади горячие головы потеряли бдительность, была попытка самоутверждения, наездов и угроз (это не только экономические санкции, но и политические лозунги), то будущий год в этом плане будет спокойным. Все выпустят пар, в год Лошади все разбрасывали камни, в год Овцы придет время камни собирать.

О Евразийском экономическом союзе и участии в нем Казахстана Анна Шакимова сказала, что это не будет «игра в одни ворота».

– Казахстан не будет молча принимать российские товары, – говорит она. – Такого не может быть, чтобы игра была в одни ворота. И потом, учитывая предприимчивость нашего народа и умение выживать в разных ситуациях, государства найдут золотую середину. Отношения будут взаимовыгодными.

В год Овцы преуспеют молодые и амбициозные люди, говорит эзотерик. Овца будет помогать авантюрным людям, тем, кто готов идти на риск. Те же, кто имеет корыстные цели, проиграют.

– Аким области достаточно молодой, перспективный человек, есть вероятность, что он может пойти вверх по карьерной лестнице. К власти будет стремиться молодежь, но, как говорят, в отаре должен быть вожак. И этим вожаком, скорее всего, станет тот, кто остался опальным или когда-то был отстранен от власти. Ему повезет вернуться снова к власти. Вероятнее всего, это люди, вышедшие из игры 3-5 лет назад в силу каких-то обстоятельств. Овца этим людям даст шанс взять в руки бразды правления и участвовать в политических интригах.

Год Овцы, по словам эзотерика-таролога, станет подходящим временем для актюбинцев, чтобы «создать иммунитет для 2016 года, года непредсказуемой Обезьяны».

– По всем прогнозам и перспективам 2015 год будет хорошим. Все позитивные планы будут развиваться. Если же планы носят негативный характер, то весь негатив будет направлен против самого человека. Уникальное свойство года в плане эмоционального здоровья. Для личной жизни этот год способствует созданию союзов. Сойдутся когда-то поссорившиеся родственники, даже те, что не общались годами. Они найдут компромисс в отношениях. В этом году будет много свадеб и мало разводов, родится много детей.

Автор — Ярослав ДРОБИНИН

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    По всему миру прошли забастовки гадалок. Миллионы людей остались без будущего... )

    0
    0