Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9158 просмотров

Марат Бикмаев может покинуть «Актобе»

Об этом сам футболист написал в официальной группе болельщиков ФК «Актобе» «В Контакте». Однако в клубе эту информацию не подтверждают.

Об этом сам футболист написал в официальной группе болельщиков ФК «Актобе» «В Контакте». Однако в клубе эту информацию не подтверждают.

– Хочу поблагодарить наших болельщиков за все, что они сделали для нас, без их веры было бы невозможно достичь чемпионства, отдельное спасибо всем тем болельщикам, кто верил в меня. Я перенес операцию на колено и предстоит еще одна операция. Пока прохожу восстановительную реабилитацию. В данный момент я уже не являюсь футболистом ФК «Актобе», но, надеюсь, когда я поправлюсь после травмы, возможно, мы еще с вами встретимся!!! Спасибо моим болельщикам и 13Сектору!!! Я вас всех люблю!!! «Актобе» – чемпион!» – написал Бикмаев на странице болельщиков.

В ФК «Актобе», за который Марат выступает с 2012 года, информацию не подтверждают.

– Пока официальной информации на этот счет нет. Марат Бикмаев получил травму, был прооперирован и сейчас проходит реабилитацию на родине, в Узбекистане. Первая официальная информация по игрокам появится после 27 декабря, – отметили в пресс-службе ФК «Актобе». Напомним, Бикмаев пополнил состав «Актобе» в прошлом году, перейдя из владикавказ­ской «Алании». А до североосетинского клуба полузащитник выступал за узбекский «Пахтакор», самарские «Крылья Советов», казанский «Рубин» и «Спартак–Нальчик».

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.