Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5121 просмотр

В Акжаре и Батысе открыли детские сады

Центр развития личности «Оркен» расположен в жилом массиве Акжар-2. Инструкторы по таэквондо, логопеды, песочная терапия, кабинеты английского языка, изобразительного искусства, медицинский и сенсорный кабинеты – все это уже доступно для 200 малышей от полутора до 6 лет.

На фото: В акжарском детсаду 200 детей, они учат языки и занимаются таэквондо. В новый сад в Батысе смогут ходить 170 детей, там будут учить английский и играть в шахматы.

Центр развития личности «Оркен» расположен в жилом массиве Акжар-2. Инструкторы по таэквондо, логопеды, песочная терапия, кабинеты английского языка, изобразительного искусства, медицинский и сенсорный кабинеты – все это уже доступно для 200 малышей от полутора до 6 лет. Учредитель центра – ТОО «Ескам», директор Кудайбергенова Гульнара Жанибеккызы.

Ясли-сад «Нурзерек» находятся в микрорайоне Батыс-2. Для малышей в садике есть музыкальный и гимнастический залы, художественные секции, кабинеты психолога, логопеда, казахского и русского языков. Также в детском саду планируются дополнительные платные услуги – изучение английского языка с раннего возраста, шахматы, хореография и др. «Нурзерек» рассчитан на 170 мест, он будет работать 10,5 часа в день.

Автор — Сергей ВИНОГРАДОВ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.