Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4515 просмотров

В туалете на бульваре снесли дверь. Вора знают и ищут

24 сентября на сайте diapazon.kz вышла заметка «Народный репортер: В новом общественном туалете сломали дверь». Где читатель под ником Logovaldis сообщил о поломанной двери в общественном туалете на пр. Абая.

24 сентября на сайте diapazon.kz вышла заметка «Народный репортер: В новом общественном туалете сломали дверь». Где читатель под ником Logovaldis сообщил о поломанной двери в общественном туалете на пр. Абая.

– Такую нерадостную картину наблюдал с утра в двух шагах от областного акимата. Уже не первый раз в новом туалете выносят двери. Отсутствие культуры, полицейских патрулей и видеонаблюдения в центре города налицо! – написал «народный репортер».

Публикация на сайте и в Инстаграм «Диапазона» вызвала обширный резонанс.

Городской отдел ЖКХ прокомментировал инцидент.

– Неизвестные похитили дверь общественного туалета, установленного по пр. Абая. Есть информация о том, кто, возможно, совершил это правонарушение. Информация проверяется. Если она подтвердится, виновник будет привлечен к ответственности по всей строгости закона. Дверь уже установили на место. Уважаемые актюбинцы! Согласитесь, что у туалета в центре города должна быть дверь. Понимаем, что, возможно, она необходима и кому-то еще, но не стоит забывать, что речь идет о госимуществе. Давайте бережнее относиться к нему. Выразить неравнодушие можно и телефонным звонком на 102, если вы стали свидетелями фактов хищения элементов благоустройства, коммуникаций и даже двери туалета. Также сообщаем, что сейчас прорабатывается вопрос установки системы наружного видеонаблюдения. Похоже, что иначе с любителями легкой добычи не справиться, – говорится в ответе ЖКХ.

Редакция решила премировать Logovaldis’a за сообщение.

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Ух тыж, приятно и неожиданно однако!) Редакции, большой рахмет!)

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    logovaldis Сколько дали, если не секрет...? Хватит чтоб обмыть с Малинкой...?

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Обмывать когда будете)).Поздравляю!!!

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Боюсь на "обмыть" не хватит!))) Как любить писать Юрий Гейст в криминальной хронике "Они пили водку"... тут придется на неё добавить))) А на самом деле, тут не сумма важна, а то что те люди, которые должны отвечать за благоустройство города благодаря этой публикации оперативно отреагировали!

    0
    0
  • Митрич.

    Митрич.

    Блин, деньги дают. Может пойти вечерком, да дверь снять, да заснять)))

    0
    0